Регистрация: 25.11.14
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
апреле 2016
05.04.16 - 16.04.16

В целом отдыхом довольны. Бронь была в отель Pickalbatros...

В целом отдыхом довольны. Бронь была в отель Pickalbatros Sea World 4* но т.к. отдыхающих было мало нас заселили в отель АКВА ВИСТА (практически одна территория )номера не плохие, из минусов-кровати на колёсиках которые разъезжались в разные стороны.В остальном наверное как и везде. По питанию твёрдая 5ть. Отель рассчитан по большому счёту для европейцев. Много немцев. Анимация ни какая, три четыре песни вечером и в люлю. Немцам главное фудбол и пиво. Русскоязычным там скучно. До пляжа около 1км. добирались пешком или на бусике, милейший водитель(без зубов правда)) Территория отеля BICH как и сам отель были закрыты (типа ремонт). Очень хороший бар с барменом Редди, добрый и чуткий. Волейбол только на пляже. Что то в мысли путаются))) додумаю, допишу. Если есть конкретные вопросы пишите, отвечу с удовольствием.

питание
вечером скучно.
Добавлено 18.04.16 18:22 (822 символов в тексте)

19:18 19.04.16

Здравствуйте! Как часто ходит автобус на пляж?

20:40 19.04.16

сложно ответить))) интервал разный, больше получаса не ждали, а так примерно раз в 15 минут. Рекомендую пешком, очень красивая территория отеля бичьальбатрос.

13:56 20.04.16

Спасибо!

13:53 04.12.16

Уважаемый Денис!
Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Ваши замечания будут переданы нашему менеджменту.
Ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Гест Релейшн Анастасия

10:40 03.03.17

я так поняла и Альбатросы в упадке? Надеюсь, Ваши мысли уже распутались))) и можете сейчас ответить осознанно)). Анимация везде плохая? Можно же ,наверно, в другой отель Альбатрос пойти, может там что интересное было? Или везде одинаково? /или закрыты остальные были?/
Немцы тоже любят повеселиться, если им будет дан такой шанс. Но 3-4 песни, какое уже тут веселье? Надеюсь, курить запрещено в помещениях? есть такие отели, где все дымят, как паровозы, несмотря на детей и т.д. /так им разрешено!/
Хотели бы еще поехать сюда или вряд ли?

Все отзывы Денис Таня (3)