АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1229
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
10.10.15 - 21.10.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в конец сезона не блещет...

Начну с того что отель большой, очень богатый по инфраструктуре, предлагает в сезон много (даже очень много) всего для детишек.

О плюсах сказано уже много и я с ними согласен.

Поэтому постараюсь описать минусы связанные с тем что конец сезона... и тут отель уже не блещет.

Побывал я там в конце октября 2015г.... так вот:

1. Питание становится хуже... не плохое, но хуже чем в сезон конечно... народу меньше-питание хуже.

2. Анимации очень мало... вся сила детской анимации сходит на нет (её почти и нет - 4 песенки перед сном и то не всегда... иногда мультики включат, иногда откроют площадку). Но тут просто надо быть готовым - самый конец сезона и аниматоров всех в этом отеле распустили (2 аниматора были, но видно что устали от сезона)

3. В это время периодически приезжают кучу народа на конференции (весь отель заполнен бывает именно из-за приезжих на пару дней делегатов - человек 400 то врачей, то ещё кого-то).

4. Всё начинают демонтировать, навесы пляжные в том числе... это неприятно когда видишь что при тебе крутят-вертят и запаковывают.... грустное зрелище...

5. Не работает вся эта куча сервиса и куча баров (в работе 3 бара было+ 1 главная зона питания)

В некоторых отелях весь сервис работает до последнего отдыхающего... тут за пол месяца до закрытия на зиму начинают открыто сворачиваться.... так что в этот период может привлекать сюда цена (на за ту же цену отель Боран Маре Бич, например, предлагает намного больше... я специально ходил чтоб сравнить).

НО в целом отель в это время остаётся спокойным и милым. Оставшиеся аниматоры что-то... как-то пытаются сгладить. Для спокойного отдыха с небольшим количеством гостей пойдёт (кому это нравится), но вот только за какие деньги предлагается этот отель с этим сервисом на этот период времени вот тут вопрос каждый сам решает.

Добавлено 20.04.16 07:09 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 11.05.16

Даа, расстроились мы... Как раз рассматривали Мираду на вторую половину октября...

11:43 08.07.16

Вторая половина сентября все супер. Мы в том году отдыхали с 17 по 1 октября. Анимация в полном составе.как раз последний день 1 октября. Не переживайте.

09:35 08.09.16

Скажите пожалуйста, вы были во второй половине октября? Мы планируем как раз отдых числа с 15, не хочется разочароваться.

08:02 13.10.16

В 2015 году с 15 октября она начинали сворачиваться.... анимации почти не было (1 аниматор днём и вечером 1 аниматор деткам мульт включал и раз в 2 дня немного развлекал). Что в этом году будет у них непонятно. Напишите как раз что у них в этом году было.... сравним.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)