Регистрация: 16.03.11
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
10.09.15 - 12.09.15

Очень хороший отель!!

Была в этом отеле 3 дня с группой в рекламном туре.

Отелем довольна.

Территория большая, зеленая, ухоженная, чистая. Удаленность от аэропорта примерно минут 30-40.

В отеле много корпусов, меня с соседкой (привет Настя) заселили в крайние корпуса по правую руку. До пляжа это минут 5-7 пешком. Заселили на 1 этаже, хотя со стороны фасада это оказался второй этаж)

Номер большой, просторный. Мебель хорошая (не скажу что новая), есть пуфики у кроватей, стол, телевизор (если кому интересно плазма) холодильник. На столе чайник (и чайные принадлежности), стаканы. Так же есть своего рода рабочий уголок) Есть диванчик и столик. Санузел совместный, ванны нет, душ. При заезде Вам приготовят одноразовый набор душевых и принадлежностей (шампунь, з/щетка и паста бритва).

На счет уборки все прекрасно. Всегда свежие полотенца и убранная комната. Хотя мы и сами не свинячили.

На балконе (хотя я бы сказала что это еще дна комната) есть 2 кресла и столик. С лева на стене есть сушилка для вещей. Первый раз увидела такую вещь в отеле. Приятно удивилась.

Основной ресторан просторен, официанты вежливые, хотя я на них внимания не обращала. Мне они просто не нужны)) С едой проблем не было. Хватало всего и всем.

Большое разнообразие сыров, закусок, мяса, рыбы. Несколько видов супов, для детей хлопья и шарики видела в ассортименте.

Про всякие вкусности типа местных пирожных вообще молчу, их, как всегда, в избытке.

На выходе пару раз видела раздавали мороженое. Вкусное, но не такое как с Москве)

В холле отеля есть магазины сувениров и вещей. Но очень дорого!!! С соседкой ходили туда, ужаснулись.

Пляж!!! песочек, НО в море лучше заходить в специальных тапочках. Так как камни. Лежаков и зонтиков (хотя это не зонтики, это такие соломенные полукруглые стенки) всегда хватало. Мы располагались не в центральной части пляжа, а чуть правее, ближе к пирсу. Если в море входить в центральной части идти придется долго чтоб искупаться. Лучше сразу заходить с пирса, там и риф с рыбками и ступеньки есть. Там-же Вам и маску дадут напрокат, если своей нет. Рыбок видела много, красивых. Там живет семья крылаток (рыба-бабочка....ядовита, но в людям сама не подплывает)

Общее впечатление об отеле.

Мне очень понравился. В Хургаде уже 4 раза и есть с чем сравнить.

Мария оценила сервисы

чисто и просторно есть риф высокий уровень сервиса вай фай ловит на пляже)
далеко от аэропорта вне отеля пустыня(( отливы
Добавлено 20.04.16 14:59 (2 278 символов в тексте)