Регистрация: 05.05.13
апреле 2016
01.04.16 - 15.04.16

Третий раз в этот отель, как к себе домой!!!!

В третий раз отдохнули в этом отеле на отлично!

Приехали как к в родной дом, где все нас помнят ( бармены, аниматоры, распорядители, уборщицы и русские на рецепции). Приятно, когда не только узнают, но и очень доброжилательно принимают. А некоторые так в "обнимку" ))))

Я уже писала после первого посещения этого отеля как нам всё понравилось( за исключением первых двух дней, когда мы ещё не знали что , где и как) Теперь будет тянуть в это место постоянно.

Это РАЙ!!!!! Конечно, какждый выбирает отель по своим интересам. Кому-то нравится огромные комфортабельные номера, а нам- динный пляж( около 5 км) , где можно гулять вдоль берега и плавать на большие расстояния в чистейшей воде. Далеко заплывать не советую: моторные лодки мешают и у берега спокойней.

В отеле все номера примерно одного уровня комфортности. Основное и необходимое всё есть. Кондиционеры старенькие, но работают хорошо, потолочные вентиляторы тоже. Фен, минибар, ванная, лоджия- всё как везде. Если вы берёте номер подороже, то он отличается только количеством комнат и размером лоджии. ( и конечно же ценой) Остальное всё стандартное. Номера убирают каждый день, полотенца меняют тоже . есть отдельно пляжные полотенца, которые вы сами меняете по ходу на пляж столько раз, сколько хотите.

Анимация замечательная в отеле! С 10 ч начинаются на пляже и у бассейна разные соревнования и конкурсы, гимнастика и аэробика у бассейна, уроки танцев волейбол, футбол, тенис- кому что нравится. В 20ч каждый день для детей мини дискотека или мультики. А в 21.30 ч каждый день в театре на сцене шоу артистов ( танцы, песни, цирк, конкурсы)- очень интересно, ходите обязательно!

Кроме основного Главного ресторана, есть ещё 3 ресторана, куда надо записываться на посещение. Рекомендую Итальянский( он рядим с основным) и Мясной . В итальянском безумно вкусная закуска фуршетного типа( для основного заказа оставьте место в животе)))) Рекомензую безумно вкусный сыр и хамон. Да, ещё салат из мидий. В мясном ресторане мы постоянно заказываем мяной стейк из телятины "Чураско ангус" . Смотрите язык не проглотите!)))) Вообще во всех ресторанах замечательно готовят телятину!

В барах спрашивайте ром Барсело. Он прекрасно сочетается с кофе. Кофе в автоматах очень вкусный. Варить в номере не обязательно, можно дойти до бара в любое время дня. За завтраком кофе в кувшинах нам не нравится. Лучше после завтрака покайфовать ещё в баре. Очень вкусно ещё с кофе амаретто и мамахуана. На пляже в барах безумно вкусные коктели. Ни в одной стране мы таких не пробовали вкусных. Видимо всё дело в роме. Попробуйте разные и выберете что вам по душе.

Очень интересная экскурсия( бесплатная ) на фабрику сигар, кофе, шоколада- 3 в 1. На неё надо записаться у туроператора. Не торопитесь покупать там, но продигустируйте всё обязательно! Минут 10 ходьбы от отеля ( напротив рыночка) есть маленькие магазинчики. Там вы всё сможете купить, только дешевле. если вас интересуют сигары, попробуйте на фабрике и там купите, выбор большой и качество отличное . Нет смысла ездить и терять время на магазины в городе. Там то же самое, только дороже.

Экскурсию мы брали на о.Каталина . Нормальная, весёлая, дружная компания- и вам обеспечено хорошее настроение. Только цены кусаются. Не восхитила она нас, видели и покруче. Но для тех, кто не видел рыбок на рифах и не пробовал ! омаров на пикнике, экскурсия понравится.

Много других экскурсий предлагает туроператор, только не торопитесь покупать, приценитесь к другим ( на пляже, например)

И...... Отдельное СЛОВО про авакомпанию АЗУР АИР!!!

Впервые летели с этой авиакомпанией..........ж@па полнейшая!!!!!

Таких размеров кресел и расстояний между ними я не видела ни в одном самолёте за всю свою жизнь!!!! Если ваш рост больше 170см, вы попали!!! Даже я, с моими 168см роста сидела впритык коленями. Не дай Бог вам что-то уронить! Доставать будете, вползая из прохода на четвереньках боком)))) Смех сквозь слёзы)))) В проходах все продвигаются боком, стараясь не отдавить ноги сидящим. А им некуда их протянуть, только в проход ((( Не берите места у запасного выхода! Иначе вам будет бить дверью туалета по плечу , а по ногам будут ходить. Хороших мест в самолёте нет!!! Есть плохие и очень плохие!!!! Если не поднять подлокотник кресла, то поместится человеку более 100кг не реально. Из Москвы можно выбрать место при онлайнрегистрации. А из Доминиканы- нет! Этим пользуются туроператоры, входя в сговор с регистраторами н рейс. сначала предлагают за 50 доларов хорошие места( не ведитесь, их там нет, хороших мест!) А потом за 20 доларов продают любые, только не у туалета ( лишь бы спинка откидывалась) . Кстати, в нашем рейсе, их дали аж 8 на 4 места!!!!! )))) наверно, от злости, тем, кто не хотел заплатить. Короче, жуть полная с местами и креслами! кстати, пледов я видела штук 5 только у детей. Подушек нет, сахар не загрузили и вообще, не просите лишний стакан сока: стюардесса посмотрит таким взглядом, что я готова была отдать свой, если бы он у меня был)))) У них лимит и боятся, что кому-то не хватит)) Не смешно- но факт!

Отдельное СПАСИБО, глубокий поклон экипажам самолётов, с которыми мы летели туда и назад!!!!!!!! Люди с Большой буквы! Готовы отдать рубаху и своё кресло, чтобы пасажирам было комфортнее хоть чуть-чуть! Это не их вина, они сами попали в такой самолёт. Если бы не их приветливость и отзывчивость, не было бы ни одного плюса от перелёта! Стюардессы уступали свои сидения тем пасажирам, у кого не было сил сидеть скрючившись из-за большого роста. Дети играли закутавшись в пледы на полу у запасного выхода. А девушке, на которую сильно дуло, стюардесса отдала свой пиджак. Приветливый экипаж, приятный и спокойный голос капитана, любящего пошутить- вот что понравилось из перелёта. Спасибо вам за всё! За мягкий взлёт и посадку!

на сцене театра

на диком пляже

С чернокожими друзьями

расположение и территория как в заповеднике-парке
Добавлено 22.04.16 18:14 (5 798 символов в тексте)

15:03 03.06.16

добрый день! Подскажите пожалуйста, много ли водорослей в августе ?и есть рядом магазины?

15:21 03.06.16

Магазин есть рядом, 10 мин от отеля пешком за глагбаумом, напротив рыночка. Во всех магазинах в примерно одно и тоже, поэтому нет смысла далеко ехать. Ром, сигары, кофе, кремы, сувениры в этих магазинчиках дешевле даже чем в супермаркетах. Можно и нужно торговаться с продавцами. Прося за товар 100 доларов, можно дойти в процессе торговли с ними и до 20 )))) В одном из маленьких магазинчиков девушка русская хозяйка.
Количество водорослей не зависит от времени года, а зависит от погоды. Иногда много, а иногда вода лазоревая и чистая, как в кино. Но на отельном пляже мало кто плавает. Все гуляют и плавают на диком пляже( слева от отельного) Если пройти влево 50-100м там водорослей практически нет( и никто не убирает, как на пляже каждое утро). Через пару дней вы на них не будете уже обращать внимание. Ктомуже , они полезные))))

22:45 03.06.16

Спасибо вам за ответ!

18:57 30.06.16

какой туроператор?

21:56 04.07.16

Раньше летали с TEZ tours , но последний раз нам туроператор из AMIGO tours все уши прозужжала, что этот туроператор сейчас монополист на полёты в Доминикану, якобы остался ещё Пегас, но он мало отправляет. Насколько это правда- не знаю. Но все русские в отеле летели с AMIGO tours

Все отзывы Людмила (12)