Регистрация: 23.04.16

июне 2015
17.06.15 - 05.07.15

Отдохнули хорошо всей большой семьей)

Ездили в 2015 году с 17 июня по 5 июля по ооочень приемлимым ценам! Повезло с ранним бронированием! Ездили большой семьей. У нас двое деток по 4 года ,трое племяшей 3,5 , 8 ,6 лет,их мама и еще дедушка с бабушкой) Нас всех расселили совсем в разные участки гостиницы,но всеравно было хорошо) В номерах никаких претензий не было, питание нормальное-хорошее! Было всегда что покушать ;) Бассеин очень выручал с детками,они оттуда выходить не хотели)Детской анимацией и клубом даже не пришлось пользоваться) Анимация для взрослых была слабовата, но я никогда ими не интересовалась,если честно) В номерах что только мы не оставляли дорогую технику и всякое, ничего и никогда не было тронуто. Убирались каждый день. На пляж при гостинице неособо ходили. Слева рядышком нисси бич был!!) красивый,лазурный;) Весь обслуживающий персонал очень отзывчивый и добрый! В столовых еще и сюсюкались с детьми каждый раз) По вечерам в столовом было уже прохладно,дул холодный ветер,но было терпимо;)

Вот только гулять было особо негде...с детьми,но мы выходили,прогуливались вдоль дорог.

Чуть не забыла,рядом много кафешек с детской зоной! Это было просто замечательно!!! Отдохнуть,пока дети играли)

Развлечения и спорт

все нареканий нет;)
нет
Добавлено 24.04.16 00:17 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Аида (2)