Регистрация: 28.02.13
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Хороший отель!

Отель нам очень понравился, не смотря на то, что несколько корпусов 1 линии ремонтировались в момент нашего отдыха. Заезд был ранний, ждали заселения долго, часа 4. Про работников ресепшен писать не буду, они почти всегда какие то не довольные и с натянутой улыбкой(не все! но большинство). Очень большая ухоженная территория, единая с соседним отелем 4*, длинная береговая линия(пляж), мест всем хватит. Море:вода супер, пляж большой, вход с пирса(длинного)сразу в глубину, весной уносит сильно влево, осторожнее, держитесь права, там риф огромный и шикарный. С детьми можно полазить с берега по мелководью, мертвому рифу, но там ежей много, моллюсков, осторожнее.Видели там всю живность морскую: разнообразие рыб, осьминога, мурен, крылаток,скатов..... Персонал: замечательный!,особенно официанты и работники ресторана, стали прям родные за время отдыха) Номера: у нас было два стандартных номера, номера чистые, свежие, с большими балконами. На территории несколько бассейнов, площадка детская, большие шахматы и многое другое.... есть чем заняться. Анимация правда слабенькая, но она нас не интересовала. Питание: ресторан достойный, большой, расположен в главном здании, питание качественное, разнообразное, но маловато мяса в чистом виде))))Десертов разнообразие такое.....сладкоежки берегитесь!Плюс приятный бонус от отеля - 3 бесплатных ужина в ресторанах аля-карт - рыбном, на берегу моря, японском и ливанском! Поверьте, сходить стоит. Только надо предварительно записаться!Что не проблема. Наш отдых удался!Рекомендую отель!

много
слишком длинный понтон
Добавлено 24.04.16 01:18 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (12)