Регистрация: 09.01.12
апреле 2016
16.04.16 - 23.04.16

Отдохнули отлично, но мало!

Неделя отдыха в отеле - маловато. Только разобрались с лифтами, переходами, вошли во вкус на процедурках и пора домой.

Замечаний практически нет. По приезду накормили обедом, хотя его время заканчивалось, и потом спокойно всех расселили. Вот одно замечание наклюнулось - в первый день еда, та которая должна быть горячей, таковой не была (суп, второе, чай, кофе). Но затем все наладилось).

Номер достался на четвёртом этаже с видом на бассейн и море. Нам понравилось! Номер отличный!

Территорию в наш приезд облагораживали, так что к морскому сезону будет обалденно! Зелени с избытком!

Анимация работает, но нам хватало своих занятий. Смотрели кино раза три, вечерние сеансы в 22.00. Показывали три раза в день, один сеанс детский.

Бассейн, сауны, хамам - посещали регулярно, довольны.

В общем, решили повторить через годик с двумя неделями!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 24.04.16 08:46 (849 символов в тексте)

13:22 25.04.16

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa