Регистрация: 13.07.15
апреле 2016
04.04.16 - 16.04.16

4.2

Здравствуйте. Я отдыхала одна с маленьким ребенком. Была...

Здравствуйте. Я отдыхала одна с маленьким ребенком. Была вместе в заезде с nadin-8-636. В общем соглашусь с ее отзывом.Только немного дополню.У нас вначале были проблемы с номером. Предложили несколько вариантов. Мне не подошло.И бесплатно переселили в бунгало. Да. Номера староватые. Но мы приехали поправлять свое здоровье, а не сидеть в номере.Воду нам не приносили. Еда вначале была просто суперрр. Любое мясо, шашлыки, рыбка. Но потом стало хуже. А может просто приелось. Завтраки каждый день были одинаковые, как и в других отелях. А обед и ужин с разной тематикой. Фрукты гуава всегда была. А вот апельсинов нам не доставалось. Они бывали, но их быстро разбирали. Все повара очень доброжелательны и приветливые. Очень хороший шеф-повар. Он очень часто выходил в зал, со всеми детишками разговаривал и играл. Иногда приносил вкусняшки детям.

Море и территория отличные. Тут уже много написано.

Про магазины и покупки. Я никуда не ездила . Я осваивала местные магазины на территории отеля. Нас предупредили, что в городе много воров и обманщиков. И куда я поеду с ребенком. У них есть маленький рынок. Очень продавцов. Нет покупателей. И поэтому они легко сбрасывают цену. Я купила набор серебряных украшений , сережки, очки,часы, браслет. Не надо никуда ехать и цена отличная. Качество хорошее. И продавец приятный. Рядом специи продают. И там... стоит тазик с черепашками. ОО. они такие классные. Дочка очень много провозюкалась с ними Покуда я выбирала украшения, продавцы с других магазинов развлекали дочку. В другом купила тунику, шарфики,.. Тоже по достойной цене. Ходила в магазины за отелем. Везде все одинаково. Людей нет практически. И хорошо сбрасывают. При выходе слева есть аптека. Там продаю крем классный. Весь нас заезд раскупил у него крем . Через дорогу я уже не ходила. Там тоже много магазинов.

Море было холодным. Иногда ледяным. И некоторые дни был такой сильный ветер и было так холодно,что одевала одежду в которой приехала.

!!!!!!!!!!Выделяю для того, что люди!!!! Там так много комаров, что просто ужас. Да они обрабатывают. И это не зависит от отеля. Я просто предупреждаю, что если вы поедите, возьмите репеллент. И чтоб в номере можно было тоже их убить. Меня с дочкой так покусали. Просто ужас. И вроде я старалась не открывать окна, и свет не включала большой, даже под двери полотенце ложила.И как только засыпала, начиналось ужасное пииииии. Они такие мелкие. И их так трудно убить. ООО, сколько я часов потратила на их ловлю. Так что я вас предупредила ;)

Очень понравился бармен на пляже. Очень вежливый и веселый.

Знакомая оставляла ребенка в детской комнате. Один раз он сделал петуха, а на следующий день просидел и смотрел мультики.

Очень повезло с заездом. Подобралась весела компания . В общем я считаю, что отдых удался. Есть конечно некоторые минусы, но они быстро забылись. А остались только приятные впечатления.

день
Добавлено 25.04.16 21:24 (2 882 символов в тексте)

22:47 01.05.16

3 раза в Лилли Ленд. Всегда в бунгало. Все мелкие проблемы решались быстро. Цена-качество.

14:58 09.05.16

Люблю этот отель,где цена и качество соответствуют!С удовольствием вернулась бы сюда снова!!И обязательно вернусь!

23:22 09.05.16

Члены моей семьи и мои подруги всегда плаваим с масками. Плаваим с пирса. Ходим часто и плаваим долго. Видим изумительных рыб!

23:57 22.05.16

Мы из Москвы. Хотим полететь через Минск, но страшновато, все-таки. Как обстановка в Египте?

00:12 23.05.16

Здравствуйте! Мы отдыхали в апреле. Все было безопасно. В аэропорту несколько раз проверяли,и обувь снимали и ребенка проверяли. А что им там делать,только один маленький самолетик на огромный аэропорт. В отеле охрана постоянно была. В 2 местах сидели. И никогда не спали. Я пришла на ресепшен решать проблемы с комарами,как то в 3 утра , и все бодро сидели на посту. По пляжу постоянно проходила охрана. Но на данный момент в связи с происшедшей трагедией,мне было бы страшновато лететь. Я рисковала и была с маленьким ребенком. Но в этом отеле мне было спокойно,они всех запомнили туристов. И чужих не пускали.

12:35 23.05.16

В ноябре были в Лилли Ленд. 2 недели. В апреле в другом отеле. Все тихо. спокойно!!! Мало народу. Цены на товары и екскурсии очень низкие. Охрана везде! Всегда бы так! В айропорту в апреле проверка началась уже у входной двери айропорта.

14:24 23.05.16

большое спасибо за ответ! Если не секрет, за сколько покупали тур? Нам в Москве предлагают вылет из Минска в этот отель за 30 тысяч НА ДВОИХ! Мне кажется, это бред бредовый

14:27 23.05.16

спасибо! можно не бояться)) за сколько вы брали тур?

22:20 23.05.16

Добрый вечер! У нас EU....и другие цены. Россия . Белорусия. Украина ето гораздо дешевли чем у нас.

09:28 24.05.16

С Белоруссии вылет самый дорогой. Мы летели по горячей путевке. На меня и ребенка 690$. Люди брали 2 взрослых и ребенок за 2 недели до вылета за 1800$.
На счет прогулок по городу. Забудьте. Народ очень обеднел. И хочет везьде надуть и оргабить. Прогулки могут стоить украденного кошелька в лучшем случае. А на територии все безопасно

11:57 27.05.16

Приглашаем вас на потрясающие экскурсии в Хургаде. Морские, сафари, исторические и многое другое. Низкие цены, отличное качество, индивидуальный подход, гибкая система скидок.
Мы - одна из немногих лицензированных компаний с действующей страховкой. Наш офис находится на туристическом променаде Мамша между отелями Гранд отель и Вайт Бич, рядом с магазином Дьюти Фри. Мы также можем подъехать к Вам в любое удобное для Вас время или распланировать программу заранее через вайбер или личные сообщения. Будем рады помочь Вам организовать развлечения во время Вашего отдыха в Египте!

К примеру, Дом дельфинов
Незабываемое путешествие к дельфинам в естественной среде, для Вас организует наша команда!
Время провождения-ежедневно!