Регистрация: 04.01.16
январе 2016
14.01.16 - 25.01.16

Отдых супер!!!

Отдыхали в отеле в январе 2016 года. С первых минут отель очень приятно удивил, причём всем - территория, сервис, номера и конечно же питание. Кормят до неприличия вкусно и разнообразно. Поселили сразу в номер с видом на море, отличный и чистый. По поводу wi-fi - много чего писали - но он бесплатный везде кроме номера. В номере сам по себе не подключается, нужно самому подключать - поэтому не переживайте. Питание - вкусно все, сладости просто супер - так что держите себя в руках))). Ресторан а ля карт - были только в азиатском, в итальянский не попали - тоже все очень вкусно и порции большие. Безалкогольные коктейли очень вкусные , особенно в баре возле бассейна, там в коктейли добавляют не сок, а фреш. Бесплатные тренажёрный зал и сауна так же рекомендую посетить. Территория - весь отель в живых цветах. Ну и самое главное - это море, красивее моря я ещё не видел (а видел много морей и океанов) обязательно купите маску с трубкой - можно купить за 4-5 и наслаждайтесь этой красотой. Кто мёрзнет - купите гидрокостюм - отличная вещь. Покупки лучше делать в Старом городе - фрукты, сувениры, маски с трубками, ласты и там же есть рыбный ресторан. На вид - так себе, но кухня вкусная. Из этого ресторана можно заказать рыбу прям в отель, доставка 2,5 . Одним словом - отель отличный - очень рекомендую.

Добавлено 26.04.16 13:45 (1 317 символов в тексте)

13:14 05.05.16

Уважаемый Руслан,

Благодарим Вас за то, что были гостем Grand Rotana Resort & Spa и очень признательны Вам, что уделили нам время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе с нами и с теми, кто лишь рассматривает нас в качестве места проведения своего отпуска.
Будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Зоряна Громницкая

22:01 03.12.16

добрый день, подскажите, есть ли там бассейн с подогревом, а то в описании что только детская зона с подогревом?