ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 1216
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
November 2015
29.10.15 - 10.11.15
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Вполне нормальный отель - соответствует цена-качество!

Всем доброго дня! Решил написать запоздалый отзыв. Ездил в начале ноября 15, до этого был здесь в 2010. Конечно с питанием стало заметно хуже, но в целом все как и было раньше- вполне неплохо.

1.Заселение. Заранее списался с отелем и попросил как постоянный гость подобрать номер с моими пожеланиями. Вполне получилось - по прилету на выбор предложили несколько номеров, один из них меня вполне устроил. Да, по инету - на пляже бесплатный wifi практически не работает, в лобби 2 доллАра за час, проще купить симку за 7 или 10 долларов и 2 гига инета у вас в кармане.

2. Питание. Голодными не останетесь, выбор есть всегда, с фруктами не очень, ходил в магазинчики и лавки напротив и за совсем недорого покупал то, что хотелось.

3.Территория. Вполне зеленая, ухоженная, есть мини аквапарк с горками, небольшой зоопарк (правда достаточно вонючий)).

4. Пляж. Их два. Один открытый, второй лагуна (идеально для детей). С лежаками проблем не было практически никаких, только если уже часов в 9 на пляж идешь, то у моря лежаки все заняты.

5.Персонал. Обычный египетский, если к ним нормально относиться и иногда спонсировать малыми суммами, то и совсем все в порядке, хотя у меня монету не выпрашивали.

6.Отдыхающие. Народ лотдыхает процентов на 70 из России, 20 это Украина и Белоруссия, и оставшиеся 10 прибалтика, Польша, Германия. Эксцессов не было, но наши родные туристы несколько раз напивались и бузили немного)

7. Развлечения. Вполне приличная анимация! Как всегда вечерние представления, где посмеетесь. Игры - футбол, волейбол, боча, водное поло, всяческие гимнастики и танцы. Опять же дискотека на территории для посетителей, хотя там было не особо и людно, только если веселые компании приезжали и зажигали, а так - аниматоры с час - полтора с начала позажигают, уходят и все сдувается.

В итоге - отдыхом вполне остался доволен, на мелкие нюансы негативные не обращал внимания, могу сказать представителям отеля - спасибо за отдых!

Если у кого будут какие либо вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте!

TRANSLATE

Location convenience

4.8 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 26.04.16 14:25 (2 105 characters in the review)
Add comment
Complain

15:02 23.01.18

Здравствуйте, Максим!Знаете почему Вы советуете этот отель? Вы путешествуете в одиночку!А у нас ребенок, поплавав в бассейне , пролежал три дня с отравлением в номере и лишней бутылки воды мы не получили.Это Вам, от безделья наверное, хочется выходить за территорию и покупать что-то т.к. на территории действительно делать нечего.Старый неухоженный отель, Вы сами подтверждаете это косвенно, даже не замечая это: и лежаков в 9 уже нет(а во сколько Вы думаете люди с детьми приходят на пляж? В 6, как Вы, одиночка?) и вай-фая нет и зоопарк вонючий, и питание- сгоняй за территорию и купи что-нибудь) Факты остаются фактами: маленькая мелкая бухта, как Вы говорите"для детей"- грязная с плавающими салфетками, пластиковыми стаканчиками и т.д. Питание - хуже некуда, хотите отравиться - Вам сюда.Даже если не будешь питаться в отеле - заразу можно подхватить в бассейне, как случилось у нас. Вот так. Так что, Максим удачи Вам в дальнейших путешествиях, посмотрим как изменятся Ваши отзывы о таких условиях, когда Вы будете не один.

Sign up