АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1300
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2016
09.03.16 - 20.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте. Отдыхали парой в прошлом месяце в комнате...

Здравствуйте. Отдыхали парой в прошлом месяце в комнате 2111. Отель и Хургаду бронировали через Минск в первый раз. Нам очень понравилось, хорошее отношение персонала, вкусная еда но обо всем по порядку.

---питание отличное для отеля все включено, не однообразное как это часто бывает. Есть рестораны по меню различных кухонь мира. Так как мы заказывали suite то ещё и бесплатно кушали суши.

---инфраструктура тоже прекрасная, отель очень большой, много бассейнов, некоторые потаённые, приходилось ходить с картой и искать. Не хватает аквапарка правда, есть только для маленьких деток. Зеленые газоны, цветочки, кустики, выглядит очень впечатляюще.

---персонал это отдельная песня, есть русскоговорящий, все весёлые и улыбчивые, поднесут и подадут без намёка на чаевые.

---пляж неплох, нет правда понтона, с ним было бы удобнее. Море хорошее, залив, нет волн, рыбки есть. Есть кабаносы, очень удобно и даже гамак. Первая линия.

---номер замечательный, уютный, мыли на совесть, ни пылинки, ванная просторная, есть все что нужно от шампуня до лосьона, своё можно не брать, фен мощный, что для меня лично было принципиально.

---вывод, отель недешёвый и того стоит, не придраться, все вылизано, персонал вышколен, приятного всем отдыха.

Добавлено 26.04.16 15:13 (1 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 12.12.16

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили такой замечательный отзыв о Вашем отдыхе в Baron Palace Sahl Hasheesh. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес кухни нашего отеля и теплого отношения персонала, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед
Региональный Директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tropikanka702 (2)