Регистрация: 26.04.16
марте 2016
09.03.16 - 20.03.16

Здравствуйте. Отдыхали парой в прошлом месяце в комнате...

Здравствуйте. Отдыхали парой в прошлом месяце в комнате 2111. Отель и Хургаду бронировали через Минск в первый раз. Нам очень понравилось, хорошее отношение персонала, вкусная еда но обо всем по порядку.

---питание отличное для отеля все включено, не однообразное как это часто бывает. Есть рестораны по меню различных кухонь мира. Так как мы заказывали suite то ещё и бесплатно кушали суши.

---инфраструктура тоже прекрасная, отель очень большой, много бассейнов, некоторые потаённые, приходилось ходить с картой и искать. Не хватает аквапарка правда, есть только для маленьких деток. Зеленые газоны, цветочки, кустики, выглядит очень впечатляюще.

---персонал это отдельная песня, есть русскоговорящий, все весёлые и улыбчивые, поднесут и подадут без намёка на чаевые.

---пляж неплох, нет правда понтона, с ним было бы удобнее. Море хорошее, залив, нет волн, рыбки есть. Есть кабаносы, очень удобно и даже гамак. Первая линия.

---номер замечательный, уютный, мыли на совесть, ни пылинки, ванная просторная, есть все что нужно от шампуня до лосьона, своё можно не брать, фен мощный, что для меня лично было принципиально.

---вывод, отель недешёвый и того стоит, не придраться, все вылизано, персонал вышколен, приятного всем отдыха.

Добавлено 26.04.16 15:13 (1 241 символов в тексте)

13:30 12.12.16

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили такой замечательный отзыв о Вашем отдыхе в Baron Palace Sahl Hasheesh. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес кухни нашего отеля и теплого отношения персонала, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед
Региональный Директор

Все отзывы Tropikanka702 (2)