АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1057
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2015
11.11.15 - 18.11.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

В прошлом году отдыхали с семьей в самом крутом отеле, если сравнивать с теми, где мы уже были. А это в Крыму, Одессе, Болгарии, турецких Алании и Кемере.

Приняли нас хорошо, поселили во втором корпусе в очень уютный номер, хоть и без вида на море. В номере мы могли пользоваться такими удобствами, как: телевизор с несколькими русскими каналами, морозильная камера, фен, кондиционер, душ с холодной/теплой водой, бесплатный сейф для хранения денег с документами — за 10 дней ничего не пропало. Уборку делали каждый день около обеда. Чтобы открывать двери, на ресепшен нам дали магнитную карточку. На входе в корпус сидит охранник, все время что-то читает, ни русский, ни английский не знает.

Территория отеля ухоженная, все чисто, насажены красивые деревья, кусты. При выходе из корпуса расположен большой бассейн. С одной стороны, возле него есть бар с разными напитками, с другой домики для отдыха, с третьей лежаки для загара. В бассейне есть отдел для маленьких детей. Дальше есть еще один большой бассейн, предназначен для спортивных игр. Еще дальше был третий, но его ремонтировали.

Пляж возле отеля чистый, песочный. Вокруг расставлены лежаки с навесами и урны для мусора. Также там есть домики с напитками и с матрацами, которые выдают в обмен на карточки, полученные при заселении.

Море загорожено в виде озера, потому там не было медуз, акул или чего-то еще. Переплыть его сначала было стремно, а потом мог по несколько раз на день.

Для развлечения отдыхающих были специальные люди. Каждое утро начиналось с зарядки под руководством аниматора. Сестра потом ходила на танцы — ее учили разным танцам мира. Я же в основном играл в волейбол.

По поводу питания, еда нам понравилась. Очень большой выбор вкусных блюд, бесплатные вино и другие спиртные напитки. Одна проблема была, так это на обед приходилось идти пораньше, чтобы занять столик. Иногда опаздывали и приходилось ждать освобождения столиков и ходить по залам в их поиске.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, отдых был шикарный, мы остались очень довольные и часто вспоминаем эти незабываемые чувства.

Добавлено 26.04.16 18:41 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 27.04.16

Добрый день, уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили красивую территорию, чистый пляж, разнообразное питание и работу анимационной команды. Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Barto57 (1)