Регистрация: 26.04.16

апреле 2016
03.04.16 - 12.04.16

3.7

Отель не для отдыха

Много писать не буду т.к. много отзывов с разными мнениями,выражу собственное(Перед поездкой со всеми отзывами ознакомился и был готов ко всему).Отель не плох для тех кто приехал для ознакомления со страной на короткое время.Отдыха в моем понимании там не получится. Окна нашего номера, которые плотно не закрывались располагались напротив мечети.С рассветом,где то 4-30, 4-45 утра(3-30, 3-45 по МСК) начинается утренняя молитва из рупоров.После уснуть не удавалось т.к приходилось вставать через час из за раннего завтрака в 6-30. Так рано потому что надо было успеть в 7-30 на единственный в день трансфер до пляжа. который забирал с пляжа в 11-00.После пляжа душ,обед и только приляжешь идут с уборкой номера.Как было написано ранее, номера совмещены межкомнатными дверями между собой.Слышимость отличная, у нас было с одной стороны маленький плачущий ребенок, с другой немного глуховатый любитель телевизора.Пришлось пару раз постучать в эту дверь.Ну теперь коротко: питание нормальное( голодными не ходили),но однообразное,пару видов курицы и рыбы из гарнира рис макароны.Фрукты только неспелые арбузы Смена полотенец каждый день, уборка посредственная(протирка влажной тряпкой пола без подметания) Пляж ( если это можно назвать этим словом) далеко, пешком дойти можно за час( по навигатору 4.700 метров ) На один кв.м с десяток окурков, а также другие атрибуты активного отдыха(пакетики,коробочки,стаканчики и прочее) На такси 12 AED или 250 руб. на наши. это для тех кто не успеет сесть в автобус.Много командировочных соотечественников.Из их разговоров узнал что этот отель самый дешевый для проживания в Шардже. А да! все пишут за такие деньги за такие деньги что вы хотите! У нас вышло на двоих 85.000 ( по 68 руб. за доллар на момент покупки тура)До этого были в Турции, Египте, Тунисе, Испании, Тайланде. Короче я доволен, для первого раза с ознакомления со страной.Были на экскурсии в Дубаи и Абу-Даби.ну и соответственно" вечерние прогулки" по Шардже.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 26.04.16 20:59 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (7)