Регистрация: 10.07.14
Читательский охват: 19409
апреле 2016
19.04.16 - 26.04.16

4.2

Закат египетской цивилизации или остатки былого величия...

Для очередного отдыха в Египте выбрали Ротану(были в Конкорд фронт,Хайят,Роял Савой,Роджана,Ренесанс и др) с 19 по 26 апреля,отдельный трансфер от отеля и нас через 15 минут встречали на рецепшен с влажными полотенцами ,коктейлями и ключом от номера в первом корпусе с прямым видом на море и пляж,детская кроватка уже была в номере...Очень благодарна Зоряне и Ирине за большое внимание к нашей семье!!!!И так номер....большой(1121) с хорошей кроватью и приличным постельным бельем ,но с плохими подушками и отсутствием подушки,одеяла в детской кроватке,мебель старенькая,тв хороший русскими каналами,доисторический кондей работает нормально но ужасно громко,в ванной комнате особенно ощущалась необходимость ремонта в отеле,плесень на стенах и плохой слив в душе ,коврики возле кровати давно нужно выбросить,к уборке претензий не было ,воду,чай кофе докладывали регулярно...большая проблема со звукоизоляцией,все что происходит в коридоре,стук дверей,топот,крики,эхо там ужасное,даже дым сигарет ,все у вас в номере...пляж и море....нормально....Но!было много медуз и каждый день в море плавала какая то грязная пена,первый раз в Шарме встречаю такую грязь в море! То ли от кораблей,то ли по каким то другим не известным мне причинам....Разнообразия морских обитателей мы тоже не наблюдали,но поплавать есть где,есть лагуна для деток,но лучше купаться в тапках,при нас ребенок порезал ногу....пляж достаточно большой,бар рядом с хорошим махито....питание....с Uall нормально,обедали в Палм на пляже,прилично,вкусно,хоть и не было лосося не в одном ресторане и приличное розовое вино нам наливали первые два дня,а потом оно просто закончилось....ужинали в итальянском и индийском,не плохо....для ребенка заказывали заранее у Зоряны и Ирины отдельное меню на обед и ужин в аля картах,за это тоже большое спасибо девочкам!отдыхающих в отеле очень мало,в основном Украина и арабы,из анимации мини диско и музыка в Скай баре...персонал внимательный,обслуживали быстро и хорошо,Хваленая территория отеля в нас восторга не вызвала,без толковая какая то ,может потому что есть с чем сравнивать...осталось общее впечатление запустения и грусти в отеле и во всем Шарм -эль-Шейхе ,

Добавлено 27.04.16 12:10 (2 170 символов в тексте)

23:19 28.04.16

Оксана, спасибо за подробный отзыв, хотим посетить этот отель в июне, также UAL, подскажите по поводу питания, какие морепродукты были в ресторанах?

11:18 29.04.16

Гранд Ротана тоже не плохо...мне больше Шайат понравился по территории ,пляжу и рифу ,но там не было Алл и номер нужно брать только фронт бич... Роял Савой очень понравился,если без детей...многие хвалят Барон,мы не были,в следующий раз наверно его выберем...советывать могу только Хайат и Роял Савой

11:27 29.04.16

Мидии,кальмары,креветки,сибас...гриль ресторан на пляже работает только на обед,там кальмары и симфония морепродуктов понравилась и для нас делали сибаса на гриле,в меню его нет,попросите вам тоже сделают,вкусный,лосося нет ни в одном ресторане ...

13:43 06.05.16

Уважаемая Оксана,

Благодарим Вас за то, что все же остановили свой выбор на Grand Rotana Resort & Spa для проведения Вашего семейного отдыха.
Спасибо, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями о Вашем пребывании в отеле. Эта информация была очень ценна для нас, особенно потому, что мы прорабатывали детали еще до Вашего приезда и нам было важно понять оправдались ли Ваши ожидания. Будьте уверены, что все Ваши замечания и пожелания переданы в соответствующие службы отеля и, они не останутся не замеченными. Мы будем стараться улучшать наши стандарты обслуживания и стремиться быть еще лучше, чем мы есть сейчас. Рады, что в целом Ваш отдых прошел хорошо. Признательны Вам и за теплые слова в адрес нашего персонала.
Позвольте надеяться, что Ваши поездки в Египет и в солнечный Шарм продолжаться, и, возможно, когда-либо, Вы вновь окажетесь гостями нашего курортного отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Зоряна Громницкая