Регистрация: 27.04.16
апреле 2016
01.04.16 - 11.04.16

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых :-)

Отдыхали мы семьей с ребенком.По прилету нас хорошо встретили и завезли в отель около 7 утра. Пригласили на завтрак. После завтрака должны были разместить по номерах. Часть разместили,а часть осталась ждать.. сначала обещанных 30 минут,потом час...При этом переспрашивали или не хотим номер с видом на море за 10 долларов в сутки. :-)

После выдачи ключика, наконец-то мы попали в номер с видом и выходом к бассейну )))

Каждый день приходили убирать, правда под конец пребывания в отеле обслуживающий персонал видимо расслабился и уже решил не заходить..

Для желающих пользоваться услугами интернет возможности подключения к бесплатному WI-FI нет ))) Можно заплатить 30 долларов за 6 дней и вам подарят пароль))) или лучше приобрести карточку за 15 долларов на 7 Гб, а еще самый лучший вариант - провести отдых без подключения к интернету :-)

Еще не самый хороший момент - это отсутствие возможности "побродить" по берегу моря, так как не успев зайти с берега в море тут же прозвучит сигнал свистка. Купаться можно только на глубине и желательно с маской,чтобы увидеть все красоты подводного мира.

А теперь о самом лучшем и стоящем )))

Территория огромная,красивейшая, очень много зелени,цветов, чисто и за этим постоянно смотрят. 1-я линия - идешь по дорожке - с одной стороны море , а с другой бассейны)Захотел рыбок посмотреть - посмотрел, захотел в бассейне поплавать - легко, так как все близко и не надо тратить силы на передвижения.

Еда разнообразная, каждый выберет себе то,что придется по душе.Официанты внимательные, приветливые и всегда следили за порядком.

Целый день нас развлекали аниматоры : Аня, Вика, Славик и Леша. Тут уже не соскучишься ))) Аэробика, утреняя зарядка, йога и т.д....постоянные развлечения для деток. Вечером всегда нас ждало веселое развлекательное мероприятие )) Ребята молодцы))) с ними отдых был веселый и занимательный,за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! :-)

Отдых закончился...впечатления положительные, но уже побывав в этом отеле, во второй раз не полетим,чтобы не повторяться )))

Ирина оценила сервисы

красивый риф красивейшая зелень множество видов рыб
отсутствие бесплатного wi-fi
Добавлено 27.04.16 22:40 (2 037 символов в тексте)

00:50 05.05.16

(отсутствие возможности "побродить" по берегу моря," - почему ? там вход только с понтона?.
Есть ли хороший заход с берега без понтона с хорошим дном чтоб не повредить ноги???

19:10 08.05.16

Здесь заход в море только с понтона,нет захода с берега.По берегу моря можно пройти ,даже мимо пляжей соседних отелей,что мне оч.даже нравится,но заходить в море и идти по рифу нельзя,во-первых можно поцарапать ноги о кораллы и поломать сам коралл,можно наступить на морских ежей.Если заходить в море,то безопаснее одевать спец.обувь.

19:22 08.05.16

Здравствуйте Владимир!В этой бухте заход в море только с понтона.Но гулять по берегу моря вполне возможно,если пройти вправо от отеля в сторону строящихся компаундов,то там возможен вход в море с берега,но оч.советую одевать спец.обувь(коралки).

01:01 09.05.16

Да. Только с понтона.