АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 489
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2016
01.04.16 - 11.04.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых :-)

Отдыхали мы семьей с ребенком.По прилету нас хорошо встретили и завезли в отель около 7 утра. Пригласили на завтрак. После завтрака должны были разместить по номерах. Часть разместили,а часть осталась ждать.. сначала обещанных 30 минут,потом час...При этом переспрашивали или не хотим номер с видом на море за 10 долларов в сутки. :-)

После выдачи ключика, наконец-то мы попали в номер с видом и выходом к бассейну )))

Каждый день приходили убирать, правда под конец пребывания в отеле обслуживающий персонал видимо расслабился и уже решил не заходить..

Для желающих пользоваться услугами интернет возможности подключения к бесплатному WI-FI нет ))) Можно заплатить 30 долларов за 6 дней и вам подарят пароль))) или лучше приобрести карточку за 15 долларов на 7 Гб, а еще самый лучший вариант - провести отдых без подключения к интернету :-)

Еще не самый хороший момент - это отсутствие возможности "побродить" по берегу моря, так как не успев зайти с берега в море тут же прозвучит сигнал свистка. Купаться можно только на глубине и желательно с маской,чтобы увидеть все красоты подводного мира.

А теперь о самом лучшем и стоящем )))

Территория огромная,красивейшая, очень много зелени,цветов, чисто и за этим постоянно смотрят. 1-я линия - идешь по дорожке - с одной стороны море , а с другой бассейны)Захотел рыбок посмотреть - посмотрел, захотел в бассейне поплавать - легко, так как все близко и не надо тратить силы на передвижения.

Еда разнообразная, каждый выберет себе то,что придется по душе.Официанты внимательные, приветливые и всегда следили за порядком.

Целый день нас развлекали аниматоры : Аня, Вика, Славик и Леша. Тут уже не соскучишься ))) Аэробика, утреняя зарядка, йога и т.д....постоянные развлечения для деток. Вечером всегда нас ждало веселое развлекательное мероприятие )) Ребята молодцы))) с ними отдых был веселый и занимательный,за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! :-)

Отдых закончился...впечатления положительные, но уже побывав в этом отеле, во второй раз не полетим,чтобы не повторяться )))

Ирина оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый риф красивейшая зелень множество видов рыб
Минусы отеля
отсутствие бесплатного wi-fi
Добавлено 27.04.16 22:40 (2 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 05.05.16

(отсутствие возможности "побродить" по берегу моря," - почему ? там вход только с понтона?.
Есть ли хороший заход с берега без понтона с хорошим дном чтоб не повредить ноги???

19:10 08.05.16

Здесь заход в море только с понтона,нет захода с берега.По берегу моря можно пройти ,даже мимо пляжей соседних отелей,что мне оч.даже нравится,но заходить в море и идти по рифу нельзя,во-первых можно поцарапать ноги о кораллы и поломать сам коралл,можно наступить на морских ежей.Если заходить в море,то безопаснее одевать спец.обувь.

19:22 08.05.16

Здравствуйте Владимир!В этой бухте заход в море только с понтона.Но гулять по берегу моря вполне возможно,если пройти вправо от отеля в сторону строящихся компаундов,то там возможен вход в море с берега,но оч.советую одевать спец.обувь(коралки).

01:01 09.05.16

Да. Только с понтона.

09:31 09.05.16

Елене и Ирине - спасибо за информацию
Владимир

17:56 05.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)