Регистрация: 10.02.16
марте 2015
14.03.15 - 25.03.15

Семеиный отель.

Начнём с того ,что ,на рецепшене ждали долго, подходил раз 5 и спрашивал, когда нам выдадут ключи от номера,ответ был один,ещё рано,ждите вас позовут, в результате когда мы остались последние, я опять подошёл, и как оказалось уже давно номер свободен (первый негатив). Через насколько дней отдыха, приобрели поездку в "Рас-Мухамед" всей семьёй у Тэс Тура,но за день до поездки у жены поднялась температура (по не известной причине, никого не виню) 40-41 градус, сбивали чем только могли,слава Богу запаслись лекарствами из дома. Я был вынужден пойти к представителю Тэс-Тура и просить об отмене по состоянию здоровья, но не тут-то было, денег не вернули,сошлись на том,что перенесли на день, но этого было мало, жена не выздоравливала, в итоге денег вернули половину,мотивируя тем,что нам не верит, на предложение пройти в номер и посмотреть каково здоровье моей супруги, ответил отказом.По итогу, заплатили 240$ а договорились что вернут 120, но к концу отдыха они нам их и не вернули, а всё же впарили нам другую поездку за эти деньги, слава Богу супруга поправилась.Кормили отлично,был и шашлык люля кебаб, много сладостей, фрукты, но посуды не хватало,в том числе и чашек для чая .Кофе, вино, пиво и спиртное отвратительное,впрочем так во всём Египте,пили своё привезённое из дьюти фри.Пантон в море длинный, метров так 350-400, далековато и это я считаю огромный минус, на протяжении всего отдыха ветер не переставал и пока дойдёшь до входа в море, то замерзаешь от ветра. Коралл и рыбки есть,но коралл почти мёртвый,это справа от пантона метров так 200-300. Бар на пляже отличный, даже несколько раз не ходили на обед, обходились баром, много вкусностей. Территория отеля красивая,бассейнов много,два с подогревом,убирали хорошо, лепили лебедей за бакшишь (доллар).Первые три или четыре дня, нас (рускоязычных) в итальянский ресторан не пускали,почему не известно, но потом пришлось "наехать" и как говорится "путя свободны". В целом я настроился на отличный отдых, что мне и удалось, не смотря на здоровье супруги. Как говорится, как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт.

Дмитрий оценил сервисы

купили у тэз еура
Добавлено 28.04.16 01:55 (2 105 символов в тексте)