Регистрация: 28.07.15
Читательский охват: 2015
апреле 2016
10.04.16 - 24.04.16

Отличный отель для хорошего и спокойного отдыха

Территория отеля большая, ухоженная, зеленая.

Приехали в отель около 9 утра, нас сразу отправили на завтрак! Заселили очень быстро в главном корпусе на первом этаже, окна выходили на детскую площадку. В номере 3 кровати, мебель не новая, но не разваливается. Нас это не напрягало, не в номере приехали валяться. Из туалетных принадлежностей в номере только мыло, все остальное надо брать свое.

Питание в отеле, учитывая сегодняшнее положение в Шарме, очень хорошее. Готовили вкусно, на любой вкус (были и очень острые блюда и нет). Из мясных блюд курица и говядина в разных видах. Обслуживающий персонал везде очень приветливый. Возле аквапарка есть бар, в котором можно хорошо перекусить (картошка фри, сэндвичи, пиццу сам заказываешь, а также овощи, фрукты).

Отель расположен на 2-ой линии, до пляжа идти недалеко, минут 10. Также регулярно раз в полчаса курсирует автобус. Вход в море песчаный, что очень хорошо для деток. Для любителей посмотреть подводный мир лучше пройтись на дикий пляж. На пляже есть бар, голодными не останетесь. Анимации на пляже в связи с небольшим количество гостей нет, даже музыка не играет.

По вечерам в отеле детская анимация, после вечернее шоу. Дискотека для взрослых есть в Джаз баре, но людей на ней не было вообще!

Из анимации осталось 2 человека, которых явно недостаточно, чтоб поднять отель.

Отдельно очень хочется отметить очень отзывчивую гестрелейшен Светлану. Она всегда поможет и подскажет как уладить любые моменты!

Анастасия оценила сервисы

территория аквапарк территория аквапарк аквапарк территория
взрослая анимация
Добавлено 28.04.16 09:52 (1 472 символов в тексте)

19:34 08.05.16

Уважаемая Анастасия,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Анастасия (4)