Регистрация: 28.04.16

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Вернемся еще минимум один раз!

Хочу свой отзыв начать с качества питания это немало важный пункт который нужно учитывать при выборе отеля. Мест покушать более чем достаточно несколько ресторанов по всему отелю. Здесь уделю внимание основному ресторану и обеду. Первое это достаточно большое разнообразие на обед вы можете даже побаловать себя замороженным йогуртом) Большой выбор мороженного. Множество сладостей в двух залах разные сладости и они меняются. Есть пудинги, молочные рисовые каши. Лазаньи спагетти макароны очень большой выбор гарниров. Многие блюда готовят прямо у вас на глазах. Повара веселые и приветливые. Часто специально демонстрируют свое искуство. Много блюд из рыбы и мяса. Много различных салатов. Есть все для вегетереанцев. Была даже вареная кукуруза. Мы голодными небыли выбор большой. Можно кушать как в помещении так и на улице. Территория большая детям есть чем заняться несколько детских бассейнов с детскими площадками. Помимо обычных бассейнов в которых кстати бьют небольшие фонтанчики есть большущий джакузи. У бассейнов прям на улице бары где всегда можно взять напитки. Есть круглосуточно работающий спорт бар где можно посмотреть спортивные трансляции муж частенько туда наведывался) Пока я кисла в спа салоне) Так же есть фитнес центр. Вся территория в зелени много красивых цветов много пальм. Гулять одно удовольствие. Прежде чем продолжить хочу сказать спасибо нашему тур агенту дмитрию кукину за прекрасно подобранный отель. Он просто молодец и специалист своего дела. Кому нужен тур по адекватной цене ищите его по имени через поиск людей вконтакте. Мало того что тур подобрали за десять минут так еще и цена самая низкая что смогли найти в интернете. Ну продолжая хочу сказать что большое джакузи совмещено с бассейном и рядышком бар в воде это очень удобно вообще все очень удобно расположено на территории отеля бегать из угла в угол не придется. В отеле есть магазинчики но цены уж очень завышены проще выйти из отеля и пройтись к торговым рядам. Там если торговаться можно скупится за бесценок против цен в отеле. В остальном отель тоже очень хороший подробно описывать не вижу смысла номера с хорошей мебелью и ремонтом, убирают хорошо. Пляж отличный про него и то что я упустила можно найти много на этом сайте или ему подобного. В общем нам все понравилось и приедем сюда как минимум еще раз в ближайшее время как только получится)

Добавлено 28.04.16 14:53 (2 354 символов в тексте)

20:11 03.05.16

Уважаемый посетитель,

Спасибо за выбор нас в качестве туристического направления в нашем прекрасном острове Доминиканская Республика Карибского.

Это приятно знать, что вы наслаждались расслабляющим и незабываемый отдых на нашем курорте, мы очень благодарны за Ваши добрые комментарии о нашей эстрадной кухни, которая создана для удовлетворения потребностей наших посетителей и приятно знать, что мы встретились вы.

Пожалуйста, обратите внимание все услуги, которые мы предлагаем, это будет удовольствие приветствовать вас в этом тропическом раю!
Он прощается,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.