АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.16
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 1344
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхал С семьей в
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Вернемся еще минимум один раз!

Хочу свой отзыв начать с качества питания это немало важный пункт который нужно учитывать при выборе отеля. Мест покушать более чем достаточно несколько ресторанов по всему отелю. Здесь уделю внимание основному ресторану и обеду. Первое это достаточно большое разнообразие на обед вы можете даже побаловать себя замороженным йогуртом) Большой выбор мороженного. Множество сладостей в двух залах разные сладости и они меняются. Есть пудинги, молочные рисовые каши. Лазаньи спагетти макароны очень большой выбор гарниров. Многие блюда готовят прямо у вас на глазах. Повара веселые и приветливые. Часто специально демонстрируют свое искуство. Много блюд из рыбы и мяса. Много различных салатов. Есть все для вегетереанцев. Была даже вареная кукуруза. Мы голодными небыли выбор большой. Можно кушать как в помещении так и на улице. Территория большая детям есть чем заняться несколько детских бассейнов с детскими площадками. Помимо обычных бассейнов в которых кстати бьют небольшие фонтанчики есть большущий джакузи. У бассейнов прям на улице бары где всегда можно взять напитки. Есть круглосуточно работающий спорт бар где можно посмотреть спортивные трансляции муж частенько туда наведывался) Пока я кисла в спа салоне) Так же есть фитнес центр. Вся территория в зелени много красивых цветов много пальм. Гулять одно удовольствие. Прежде чем продолжить хочу сказать спасибо нашему тур агенту дмитрию кукину за прекрасно подобранный отель. Он просто молодец и специалист своего дела. Кому нужен тур по адекватной цене ищите его по имени через поиск людей вконтакте. Мало того что тур подобрали за десять минут так еще и цена самая низкая что смогли найти в интернете. Ну продолжая хочу сказать что большое джакузи совмещено с бассейном и рядышком бар в воде это очень удобно вообще все очень удобно расположено на территории отеля бегать из угла в угол не придется. В отеле есть магазинчики но цены уж очень завышены проще выйти из отеля и пройтись к торговым рядам. Там если торговаться можно скупится за бесценок против цен в отеле. В остальном отель тоже очень хороший подробно описывать не вижу смысла номера с хорошей мебелью и ремонтом, убирают хорошо. Пляж отличный про него и то что я упустила можно найти много на этом сайте или ему подобного. В общем нам все понравилось и приедем сюда как минимум еще раз в ближайшее время как только получится)

Добавлено 28.04.16 14:53 (2 354 символов в тексте)

20:11 03.05.16

Уважаемый посетитель,

Спасибо за выбор нас в качестве туристического направления в нашем прекрасном острове Доминиканская Республика Карибского.

Это приятно знать, что вы наслаждались расслабляющим и незабываемый отдых на нашем курорте, мы очень благодарны за Ваши добрые комментарии о нашей эстрадной кухни, которая создана для удовлетворения потребностей наших посетителей и приятно знать, что мы встретились вы.

Пожалуйста, обратите внимание все услуги, которые мы предлагаем, это будет удовольствие приветствовать вас в этом тропическом раю!
Он прощается,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв