Регистрация: 29.04.16
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Привет всем! Я отдыхала в этом отеле с мужем , конечно же мы...

Привет всем! Я отдыхала в этом отеле с мужем , конечно же мы в египте не первый раз и отель нам понравился,хотя есть с чем сравнить! Естественно если докапываться до всего, то можно увидеть минуса и остаться разочарованным в отдыхе и персонале и всем насвете, поэтому не беря дурного в голову мы приехали отдыхать и загорать!

Номер нам сразу понравился,был наверное после легкого ремонта,чистенький и просторный! Белье может и не супер новон,но чистое, пыли в номере не было,правда немного скрипела мебель, телевизор показывал и были даже рускоязычные каналы, полотенца нам менял наш уборщик (Ахмед) каждый день и это тоже нас радовало.

Территория отеля тоже убрана,не было ни мусоринки,только может немножко с деревьев листьев, но я видела садовников каждый день,что то капошились и подстригали на заднем дворе от первого до четвертого корпуса.

Кушать обычно ходили в главный ресторан, или в фуд корт возле детского аквапарка в Сиа ворде, ну там тоже булочки,гамбургеры,салатики,все вкуснько,спасибо поворам!

Писать и расписывать можно много,лучше приехать и самим отдохнуть! Я советую! Мы сами собираемся опять прилететь в ноябре,так что до встречи !

номер территория фуд корт
Добавлено 29.04.16 13:36 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)