АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 295
Фото: 0
295
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем! Я отдыхала в этом отеле с мужем , конечно же мы...

Привет всем! Я отдыхала в этом отеле с мужем , конечно же мы в египте не первый раз и отель нам понравился,хотя есть с чем сравнить! Естественно если докапываться до всего, то можно увидеть минуса и остаться разочарованным в отдыхе и персонале и всем насвете, поэтому не беря дурного в голову мы приехали отдыхать и загорать!

Номер нам сразу понравился,был наверное после легкого ремонта,чистенький и просторный! Белье может и не супер новон,но чистое, пыли в номере не было,правда немного скрипела мебель, телевизор показывал и были даже рускоязычные каналы, полотенца нам менял наш уборщик (Ахмед) каждый день и это тоже нас радовало.

Территория отеля тоже убрана,не было ни мусоринки,только может немножко с деревьев листьев, но я видела садовников каждый день,что то капошились и подстригали на заднем дворе от первого до четвертого корпуса.

Кушать обычно ходили в главный ресторан, или в фуд корт возле детского аквапарка в Сиа ворде, ну там тоже булочки,гамбургеры,салатики,все вкуснько,спасибо поворам!

Писать и расписывать можно много,лучше приехать и самим отдохнуть! Я советую! Мы сами собираемся опять прилететь в ноябре,так что до встречи !

Плюсы отеля
номер территория фуд корт
Добавлено 29.04.16 13:36 (1 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)