Регистрация: 08.11.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
14.04.16 - 27.04.16

Все недостатки отеля мелочи по сравнению с красотой Доминиканы!

1. Территория и пляж.

Очень красивая, зеленая и ухоженная территория. Пляж хороший!,С утра работники отеля убирали все водоросли с берега и чистили песочек. Лежаков достаточно, но если хотите место под зонтиком, а не под открытым солнцем, то надо занимать место рано утром.

Также есть бассейн, и бар при нем, но там я останавливалась только при сильном ветре на пляже. Хлоркой он очень прилично попахивает.

2. Рестораны и бары.

Главный ресторан: питание отличное, разнообразное, есть что выбрать. На шведском столе каждый день есть говядина, курица, свинина, рыба, фрукты, сладости. Около пляжа есть еще ресторан, там такого выбора как в главном ресторане нет, но поесть вполне можно. Рядом с бассейном делают очень вкусную пиццу на дровах.Есть несколько баров, в том числе на пляже, напитков много, но с моей точки зрения коктейли делать они не умеют.. Обслуживание в барах и ресторанах хорошее, все быстро и с улыбкой, кстати совсем не обязательно чаевые давать, доминиканцы и без них очень доброжелательные люди. К русским отношение очень хорошее.

А ля карт рестораны:

не понравился только Японский. Остальные очень неплохие. Кстати ходить в них можно хоть каждый день у меня не разу ваучер не спросили, не показываешь его сам и не надо.

3. Номер.

Я жила в джуниор сьют. Номер 1124. В номере 2 большие кровати , матрасы удобные. В целом номер не новый, но и не убитый. . Фен есть, розетка 220 V в ванной, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло. В номере есть кофеварка, кофе, воду, напитки в мини баре пополняют ежедневно, но могу и не пополнить надо напоминать ,звонить на ресепшен по телефону 0. Wi-fi в номере практически не работает, если и подключается, то еле тянет, надо ходить на ресепшн, чтобы все работало нормально.

4. Анимация.

Очень хорошая анимация! На пляже целый день развлечения на любой вкус. Также хорошие вечерние шоу.

5. Магазины.

При отеле есть несколько магазинов. Если пройти по пляжу направо, то есть несколько магазинчиков по продаже напитков, кофе, сувениров, гораздо дешевле, чем в отеле.

6, Размещение и обслуживание в номерах.

Это был очень большой минус моего отдыха. Когда я была в этом отеле 2 года назад, меня быстро разместили в хорошем номере без проблем. А в этот раз все было иначе. Хотя я просила заселить меня в номер не на 1 этаже и мне это обещали, только попросили подождать 30 минут, хотя я приехала в 16 часов и все номера уже давно были готовы к заселению. Через полчаса меня селят на 1 этаж а номер с плесенью на стенах и запахом сырости, да еще на полу в ванной комнате стоит вода по щиколотку и течет унитаз, запах соответствующий. На ресепшен уверяют, что другого номера нет и надо пожить в этом 2 дня.. После моего отказа просят еще подождать немного. В общей сложности я прождала полтора часа. Только потом разместили на 3 этаж в хороший номер. Но оказалась, что в нем нет горячей воды. Я 2 дня добивалась от них горячую воду, при этом самая смешная фраза, сказанная мне на ресепшн, что на всей территории комплекса у них есть горячая вода. Можно подумать мне от этого стало легче, если у меня из всех кранов течет только холодная.

Номера убирают плохо, на полу всегда грязь, босиком не походишь. Белье за 2 недели ни разу не поменяли. Полотенца тоже не меняют, а если бросишь его на пол, то просто унесут. У меня в последний день осталось только 1 полотенце. Но все это конечно мелочи. Не в номере же сидеть мы туда приезжаем.

В целом отдых в Доминикане очень большое удовольствие!! А соотношение цены и качества в этом отеле хорошее.

Марина оценила сервисы

питание пляж отношение к русским
Добавлено 29.04.16 16:21 (3 522 символов в тексте)

22:35 13.05.16

Здравствуйте Марина! А соотношение цены и качества это какое???? За сколько в рублях вы съездили в этот отель и на сколько дней? Это важно!

14:47 14.05.16

я ездила на 13 дней, одна за 180000 руб. Если ехать двоем, то на одного будет значительно дешевле. У меня также был дорогой перелет Аэрофранс.

15:02 14.05.16

Да, не слабо! Я хочу лететь с мужем, но вы говорите если вдвоем лететь, то второй значительно дешевле, это как? Может на мою почту скините ссылку компании перевозчика и я сама с ними переговорю? Спасибо большое за ответ.

17:49 14.05.16

когда летишь один, то стоимость номера ненамного дещевле,чем для двоих. Разница в основном в цене на авиабилеты. Я покупала тур в Библиоглобусе. Если заказывать самостоятельно, то у меня прлучалось дороже.

17:53 14.05.16

Самостоятельно вы имеете в виду отель отдельно, перелет (самолет, билеты) отдельно, такси до отеля тоже отдельно? Я вот сейчас сижу на хотелсброкер и пытаюсь сама попробовать все сделать и сравнить цены.)

21:02 14.05.16

да я имела в виду все отдельно

21:39 01.07.16

Ну что, слетали? Мне интересно просто... я перепробовал все возможные способы добраться туда самостоятельно, но все равно получается либо столько же, либо даже дороже тысяч на 10..((

21:55 01.07.16

Нет, передумали в Доминикану, решили на Кубу. Осенью летим.)

21:48 02.07.16

МММ,круче однозначно, но дороже. Напишите в личку куда, за сколько. Я тоже стою перед выбором))) и тоже осенью

Все отзывы Марина (5)