Регистрация: 21.06.12
апреле 2016
20.04.16 - 27.04.16

3.8

Отдохнули хорошо, второй раз не поеду

Отдыхала с мужем. Номер дали возле бассейна. Неплохой, можно даже сказать хороший. Есть нюанс в номере душ, а не ванная- надо брать с собой тапки, в которых купаться. За время отдыха 3 раза тек унитаз. 2 раза чинил сантехник (приходил в течение 20 минут), на третий раз уже справился муж. У нас была годовщина во время поездки, обещали украсить номер и принести фрукты в номер (от торта отказались), но нам на кровати скрутили 2 лебедя и на этом все)

Арабов тьма тьмущая. Очень напрягало. к концу поездки их как-то поубавилось, и немного добавилось наших туристов. Пляж каскадный. Если хотите лежать на первой линии, надо приходить с утра, иначе, придется разместиться чуть выше-мест предостаточно. Риф красивый, рыбок много. Спасатели постоянно дежурят. на пляже бар с напитками, чуть выше пляжный ресторан, который открыт с 12-до 14. в меню каждый день курица и рыба.

вся территория в спусках и подъемах. Думаю, что пожилым людям и семьям с детьми не очень комфортно.

Еда.. В первый день прилетели и еле успели под конец ужина-были в шоке. Все не вкусное, грязное, думали уже огорчаться, но на следующие дни приходили вначале открытия ресторанов-нормально. Курица, рыба, говядина, паста, пицца, салаты (в основном не съедобные), гарниры рис, картофель в разном виде-все было. Голодными было тяжело остаться. выпечка, десерты, фруктов мало- яблоки,апельсины , финики, иногда бананы, один раз видела дыню и персики). Завтраки однообразные. В принципе, для Египта-это вполне нормально. Не стоит ожидать бОльшего.

Анимация активная, но мы не участвовали .

Очень рано темнеет. Около шести уже была темень, часов в 10 хотелось спать, чтобы пораньше проснуться и пойти на пляж, но не тут-то было- анимация в главном ресторане орет до 11 ночи. Так что отбой не раньше 11, хотя я умудрялась уснуть в берушах.

Территория красивая, стараются, ухаживают. Персонал в основном приветливый. Делайте выводы ехать или нет)

Добавлено 29.04.16 16:35 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)