Регистрация: 30.04.16
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
ноябре 2015
04.11.15 - 10.11.15

Хороший отель

Всем привет, кто соберётся в Египет когда его для нас откроют) мы с мужем отдыхали в этом отеле в ноябре 2015 года. Написать отзыв я решилась только сегодня) вообщем как привезли в отель нас в порядке очереди сразу заселили. Дали номер рядом с бассейном в двух этажном домике на первом этаже. В принципе не такой плохой номер грязновато, все старенькое ну мы в принципе это и ожидали так что нас это ни чуть не расстроило. Территория у отеля маленькая, но рядом есть ещё отель их же неско вайвес он находиться на первой линии, через него как раз вам и придётся ходить на море. Идти минут 10 или ездит от отеля мини автобусик на нем с ветерком минуты 3)) пляж хороший 2 пантона много шезлонгов, тут же мини бар, пиво, коктейли, картошка фри, пицца. Тут же пляжный волейбол, аниматоры отличные были звали играть в бочу и различные игры. У отеля своя дискотека на 2 отеля. Так же есть амфитеатр, когда мы отдыхали работал только один на территории Отеля на первой линии ходили вечером туда. На территории отеля есть теннис, дарц, не плохие Горки. Очень классно по середине бассейна есть бар где наливают прохладительные напитки и алкоголь) еда в отеле в принципе хорошая голодные не ходили) фруктов было мало, но в принципе все хорошо) анимация хорошая отели полностью можно сказать для русских. Считается что он больше молодёжный. В принципе наверно да. А да насчёт моря- риф не супер пупер конечно но посмотреть есть что приплывали очень большие и красивые рыбки) вообщем мы довольны отелем.

молодёжный
Добавлено 30.04.16 19:58 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)