Регистрация: 01.05.16
марте 2016
18.03.16 - 28.03.16

ЛЕТО ПРИШЛО К НАМ УЖЕ ВЕСНОЙ!

Привет всем всем всем!!!Мне бы хотелось всё таки оставить отзыв о нашем отдыхе в Египте!Мы очень удобно приехали в свой отель,спасибо перевозчику,в маршутке был кондиционер и мы не заметили, что уже быстро оказались в отеле!

Нам номер не понравился(Вид был на задний двор).Мы обратились на рецепшен и нам всё поменяли без проблем. Уборка и пополнение мини-бара были каждый день, после того как обратились к администрации,спасибо,Анне,очень приятная девушка на рецепшене!

Очень понравилась территория и множество бассейнов,ещё большой плюс для нас было немного отдыхающих, то мы себя очень комфортно чувствовали!

На море были не часто,но знаем,что ходил автобус,поэтому,старалась подоспеть ко времени и съездить на пляж на пару часов.

Пляж был большой и чистый, много пустых мест,загорай- не хочу! Плюс там ещё есть волейбольная сетка, то мы играли в волейбол с туристами Бич Альбатроса.

Отдельный привет всем аниматорам Висты,задорные ребята, каждый день придумывали для туристов какие то занятия,то танцы живота,то аэробику.Лично мне скучать не пришлось,так как я ходила на все их заманухи. Ну и на дискотеку в Хургаду я тоже ездила!

Впечатлений море,эмоции от отдыха только положительные,отель-рекомендую!

Развлечения и спорт

ассейны
мало русско говорящих туристов
Добавлено 01.05.16 15:16 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Svetorada (1)