Регистрация: 02.09.15
апреле 2016
23.04.16 - 02.05.16

Отличное сочетание цена/услуга

Второй раз на Кипре, в прошлом году были в Olympic lagoon, сейчас думали об Atlantica Oeneas, прямо рядом Vassos Nissi Plage.

Состав: дети 1,6, 13 и двое взрослых. Не смотрите на рейтинг, пусть не самый высокий, но он того точно стоит. Питание брали в Олимпикк в прошлом году - все включено, лучше бы не брали, еда отвратная была, здесь - не супер как разнообразно, но в еда вкусно в целом, даже шашлык приемлимый, что в принципе странно. Из минусов: при HB, на ужин, даже чай и кофе платные, теже, которые утром в дар)))

Но это мелочи.

Очень много бассейнов, 25 метровый для взрослых, мног мелких для детей, джакузи, для детей водные горки, для самых маленьких маленькие фонтанчики.

Очень удобно - первая береговая линия, свой пляж, бесплатные лежаки, зонты, полотенце.

Площадка для волейбола, теннисный стол, большой теннис.

Совсем рядом с Нисси бич, 1-2 минуты и Вы по берегу проходите на самый желанный пляж туристов. Свой тоже вполне, многовато камушек и не так много песка, но в целом очень приятно и, повторюсь, очень удобно.

По номерному фонду: у нас был junior suit, 285 номер - супер! Прямой sea view, King suit, имхо, смысла брать нет. В Королевском больше места, но хуже вид (номера располагаются в 2х этажных домиках), в Джуниор место тоже много: одна комната метров около 30 с большой кроватью, отдельно комната метров 13 для детей с двумя кроватями, 2 санузла.

Персонал хороший, Уборка на 3, но если Вы поощрите 2 евро сделают получше, но не все! Отличная, приятная горничная Кэтти всегда встретит Вас: Калимэра, мы с радостью оставляли ей по 2 евро за хорошую уборку, хотя и без изысков Турции/Египта.

На ресепшне отличный персонал, отдельное спасибо Михаилу, помог с Авто (rainbow), около мексиканского ресторана, Михаил молодец и с номером помог и по всем остальным вопросам.

По шопингу - ехать в Ларнаку, для детей - магазин Orchestra, см. По интернету адрес, там же набережная Foinikudes, с ресторанами, променадной, были в Steak hous Hobos - вкусно, не Goodman, но тоже очень нечего.

в Протаросе шоу поющих фонтанов, мыс Капо Греко, советую прочувствовать дух Фамагуста view point.

Планируем посетить Пафос ещё, потом отпишемся.

Берите машину, не бойтесь, водителиместные все понимают, а дороги отличные)

Всем хорошего отдыха и спасибо огромное Adams, думаю, приедем сюда ещё раз с детьми, намного лучше Olympic, удобно.

Минус поставлю только за тормозной интернет и платный высокосортной wi-fi, 32 евро за неделю и тот вылетал часто.

Отдыхаем и сейчас, 2 мая 2016 года, начиная с 23 апреля, к слову, сейчас по погоде - супер, гораздо комфортнее чем прошлогодняя августовская жара.

Даже из Aeneas нужно, хоть и немного, но идти через дорогу, из Олимпика вообще пилить три года, или через So nice So white на их пляж.

Рестораны и барочна территории также очень удобны, дети всегда под надзором, все близко и удобно.

Поверьте, это не пиар-отзыв отельера, но благодарного туриста-:)

Отличной поездки на Кипр!

В целом мы ставим уверенные 4,5 по TopHotels)

Room view

location pools
wi-fi house keeping
Добавлено 02.05.16 19:07 (2 993 символов в тексте)

14:21 04.05.16

Добрый день, большое спасибо за отзыв.
По горячим следам, можно несколько вопросов:
1) как вам собственный пляж, для ребенка удобен?
2) сколько идти до Нисси Бич?
3) уровень цен на напитки?
4) насколько адаптирована еда для детей?
5) есть ли детская анимация? Мини-диско?
6) сейчас много нарожу в отеле? А на Нисси бич?
7) какая температура моря? Купаются ли лети (так как, насколько вижу, темп воздуха небольшая)

Заранее спс огромное. Сейчас выбираю тур и слоняюсь к этому отелю, впервые вещу ребенка на море, поэтому столько вопросов!:)

14:22 04.05.16

Народу;-)))))

14:24 04.05.16

Ааа, про пляж нисси и свой при отеле вижу в тексте инфу, тогда вопросы эти снимаю))

17:16 04.05.16

1. Есть камушки, не идеален, но детям нравится.
2. До Нисси - 1-2 минуты, при желании менее минуты, он метрах в 100)
3. Все цены для россиян не маленькие, но все продукты и напитки супер.
Молоко 2.2 евро, коктейль молочный 1,5-1,7 евро, пиво 1.2-2,3 евро (последнее Guiness, в магазине при отеле), нарезка колбасы 2,15-2,7 евро. Ну и т.п. Вина: от 5-25 евро.
4. Народа стало больше в последние дни.
5. Сегодня ветер и прохладно, в конце апреля было просто супер, идеально, купались все. Мы с 23 в отеле.

17:18 04.05.16

Да, с мая началась анимация, в том числе, детская, есть kinder club, правда мы в нем не были)

21:02 04.05.16

Большое спасибо-преспасибо! Вам роскошного отдыха и чтобы погода наладилась;-)

07:50 05.05.16

Не за что, путешествуем на машине-:)
Погода капут, сильнейший ветер, однако.

15:23 07.05.16

Согласна с отзывом!все верно подмечено!отличный отель для отдыха с детьми!
Мы были уже раза 3, едем снова с 28.05 большой компанией. Моим дочерям (5 и 7 лет на этот раз) там нравится,особенно фонтаны, горки и "ленивая река"

15:26 07.05.16

Мы на Кипре в Айя-Напа уже много раз были. И в Grecian bay, The Dome, Nissi Beach. Все неплохие, но только в Adams Beach хочется возвращаться