Регистрация: 04.07.11
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2016
23.04.16 - 02.05.16

3.8

Достойный отель с небольшими НО

ТРАНСФЕР: Мы заказали у отеля отдельный трансфер, что бы не колесить на автобусе и не ждать пока всех туристов развезут по отелям, нас встретил мини бас отеля BARON и за 20 мин. домчал до отеля, очень удобно, рекомендуем, особенно если вы с детьми. Услуга стоила 50у.е в обе стороны.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселили нас очень быстро, в течении минут 5 мы уже получили ключи от номера. Русскоговорящая ресепшионистка Олеся нам все доходчиво и понятно обьяснила о барах, ретсоранах, пляже и т.д, кстати на протяжении всего отдыха по интересующим нас вопросам обращались к ней и все решалось оперативно и позитивно!

- номера: У нас были самые обычные номера с видом на сад. Вполне просторные с рабочей техникой и мебелью в хорошем состоянии, но минусом была ванная комната, очень маленькая комнатка с душем и туалетом, душ с плохим и неудобным разбрызгиванием вод, нет настройки нормальной струи. Вторым минусом номеров - это шумоизоляция, в период нашего отдыха заехало много арабов и как не удивительно китайцев) каждую ночь с 2 ночи до 4 утра начиналась у них беготня, хлопанье дверьми и крики, все это было слышно как будто они бегают и хлопают дверьми у нас в номере, это доставляло колосальное неудобство! В целом к номеру претензий нет, кроме перечисленного. Уборка происходила каждый день, все было чисто и уютно, мини бар пополнялся тоже каждый день без проблем!

ПИТАНИЕ: Питание вначале происходило в маленьком ресторане, так как было мало туристов, спустя пару дней заехало много арабов и китайцев и был открыт основной ресторан СИНАЙ. Еда была довольно разнообразная, вкусная. Мясо, рыба, фрукты, овощи и даже арбузы в апреле. Минусом было то что чай и кофе мы не могли самостоятельно себе готовить и нужно было заказывать у официанта, и приходилось ждать заказа по 10 минут минимум и часто не того чая который просили, только утром на завтрак стояла гарячая вода и пакетики чая, можно было самому когда угодно делать чай, в обед и вечером только заказывать у официанта. Ещё одним минусом есть отсутствие ланч меню на баре пляже, в предыдущих отелях в которых мы были, даже похуже уровня было такое меню с салатами из морепродуктов, пиццей и подобным, в BARON'e только сухие булочки!

- Ala Carte рестораны: Аля карт рестораны огромнейший минус отеля, они просто никакие, мы записывались в Египетский, Итальянский и рыбный, только потратили время, намного вкуснее и лучше питаться в основном ресторане. Не советуем посещать эти рестораны, будете расстроены и потратите зря время!

ТЕРРИТОРИЯ: Территория отеля компактная, зелёная, уютная, нет каскадов и лестниц, все ровно. На территории отеля красивые фонтаны, газоны, садовники постоянно следят за всем. На территории есть 3 бассейна, один огромный, второй рядом детский и третий в SPA зоне.

ПЛЯЖ: Пляж отеля Baron'a пожалуй самый лучший в Шарме и это без преувеличений. Большой просторный песчаный пляж, есть где поболтыхаться и маленьким деткам. На пляже расположен пластиковый понтон, рядом огромный корраловый красивейший риф с огромным разнообразием разных рыб, можно плавать к понтону другого соседнего отеля, весь путь будут радовать глаз кораллы и рыбы!) Но, если дует ветер то конечно не очень приятно, здесь он почти как в НАБКе, может чуть меньше, но понтон открыт всегда.

СЕРВИС: Огромнейшим минусом отеля есть сервис, он просто никакой! На пляже есть работник который должен стелить полотенца, двигать лежаки и т.д., он никогда и ничего этого не делал а просто стоял скучал) Сервис на пляжном баре тоже почти отсутствует. В ресторанах и барах отеля тоже не очень расторопный персонал сервиса.

ОБЩЕЕ: Неплохая и бесплатная услуга - стирка, очень хорошо стирали одежду, гладили и уже все аккуратно упаковано и поглажено приносили в номер. В отеле есть бесплатный Wi-Fi по всей территории, вполне работоспособный!

ИТОГ: В целом отель достойного уровня и можно сюда вернуться второй раз, если устранят все минусы, то отель будет идеальным!))

Для детей

пляж кораллы бесплатный wi-fi територия
сервис a la carte рестораны шумоизоляция номеров
Добавлено 03.05.16 15:41 (3 926 символов в тексте)

11:01 09.05.16

Здравствуйте!
Вскоре также отправляемся в данный отель. Не могли бы вы подробней рассказать какие услуги в отеле являются платными, какие бесплатными? Чтобы не попасть в неудобную ситуацию, если Олеся нам не встретится.

13:53 09.05.16

Добрый день! Олеся вам встретится 100%, точнее Вас встретит и все расскажет) дадут книжечку-чек в которой будут квитанции на бесплатные услуги.

Аля Карт рестораны бесплатны по предварительной записи, но я не рекомендую в них идти, ну может итальянский посетите, впринцыпе неплохая пицца. Бесплатная стирка 1 раз на человека, собираете в мешочек, который будет в номере всю одежду которую хотите постирать и вам её вечером принесут чистую, пахучую и выглаженную. БЕСПЛАТНО предоставляется 30 минут пробного погружения с аквалангом, тоже предварительно записавшись на ресепшене, БЕСПЛАТНО 30 минут массажа, БЕСПЛАТНАЯ стрижка, но не стоит тратить время и нервы, это никудышняя услуга, вам просто погладят руками голову и все))))

21:54 09.05.16

Дмитрий, спасибо Вам огромное за отзывчивость!

21:59 09.05.16

забыл, еще сауна-парная тоже бесплатно))

22:08 09.05.16

На наши даты обещают +40))) Боюсь, будет не до сауны) Еще раз огромное спасибо.

09:29 10.05.16

+40 было и когда мы посещали Барон, сауну рекомендую потому как вы обязательно будете мазаться кремами от солнца, кремы эти очень забывают поры кожи, в парной вы хорошо потеете и поры открываются и кожа дышит, как то так)

16:30 03.06.16

по поводу пляжа а именно сервис то ли вы попадали на такое но человек который обслуживает и двигал лежаки и стелил полотенца когда я был

21:15 28.08.16

Здравствуйте Дмитрий. Выбираем отель в Египте на октябрь 2016. Пара за 60 но бодрые. Были в СТЕЛЛЕ в окт.2015 (ПОНРАВИЛОСЬ)....все было в норме. Разочарованы текущей ситуацией (с Ваших слов) в этом отеле и также ищем альтернативу. Может это будет БАРОН...после Вашего вполне лояльного резюме на этот отель. После операции мениска супруга не очень хочет скакать по лестницам (и понтонам естественно)...но мы видим что в Бароне (с Ваших слов) удобная ровная территория и питание не **обвалилось** как в СТЕЛЛЕ. Вообще мы заметили по последним отзывам нормальных объективных туристов что отельный прием во всем Египте здорово ухудшился по всем параметрам. Если ошибаюсь то поправьте (вижу что Вы ездите часто) и инфа у Вас будет свежей. С УВ. Юрий.Киев.

Все отзывы Дмитрий (9)