Регистрация: 04.05.16

апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Хургаде европейского класса!

У нас к отелю никаких претензий, сразу видно немецкое качество. Персонал и сам отель вылизаны и вымуштрованы до мелочей. Все, абсолютно все улыбчивы вплоть до поваров и горничных, не говоря уже о барменах и официантах с аниматорами! Обслуживание было на высоте. В номерах отличная мебель, минимум пластика, хороший ремонт. Мы отдыхали втроём с ребёнком шести лет, в номер с огромной двуспальной кроватью поставили детскую кровать, а не раскладушку. Уборка регулярно, и горничных не видно и не слышно. Всегда убрано к нашему приходу. Полы и пыль вытерта, цветы и фигурки на кроватях, шампуни, гели, чай, кофе всегда на месте. Всё в номере есть и работало исключительно, перечислять не буду, одним словом – немцы! Для детей в отеле просто рай какой-то! Бассейны с горками, красивейший корабль посреди бассейна, игровые комнаты по всей территории с мороженным и приставками, отличная анимация. Скажу проще, в течении дня ребёнка не видно, всё время чем то занят, а с бассейна не вытянуть за уши. Еда так же отличного качества, много рыбы разных видов, и опять же вкусное мороженное. Всё перечислять не буду, скажу только что перекусить и выпить на территории отеля можно круглосуточно в любое время. Несколько хороших ресторанов А-Ля-Карт, различные бары с гамбургерами, картошкой фри, чипсами, орешками и тому подобным. Экскурсии покупали у местного гида зовут mido bikham его легко найти через поиск яндекс или в соц сетях по имени. Цены в двое ниже чем у тур оператора а сервис лучше. Брали остров утопия по 25 долларов ехали на прекрасной новенькой яхте и очень вкусно накормили. Саму экскурсию нет смысла описывать поедте сами посмотрите. И еще очень понравилось в луксоре заплатили по 45 долларов а люди соседи по отелю у отельного гида заплатили по 90 долларов. Разница существеная. Все расценки смотрите на сайте тиба тур. От отеля до пляжа немного далековато, и то кому как, можно прогуляться или доехать. Пляж чистейший, без единого окурка или стаканчика. Море для детей, да и для взрослых отличное, без единого камешка или кораллика. На пляже удобные деревянные лежаки. Есть бар, где можно перекусить или чего-нибудь попить, и опять же мороженное. Было очень классно лежать на лежаке в полуденную жару и кушать прохладное мороженное, просто супер! Ещё один огромный плюс это то, что отель очень тихий, ну не считая конечно анимации. Всё очень спокойно и размерено, без шума, пьяных разборок и драк, просто некому))) . В отеле отдыхают практически все немцы, поэтому разборок просто нет. Чудесный тихий отель для отличного отдыха с детьми, да и не только. Нам понравился и друзьям всем посоветовали.

Добавлено 04.05.16 14:11 (2 609 символов в тексте)

14:41 19.05.16

Скажите на пляже был запах бензина из-за катеров?