Регистрация: 05.09.14

июле 2015
29.06.15 - 10.07.15

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный апарт-отель для бюджетного отдыха на окраине Протараса.

Добрый день.

Отдыхали с 29.06 по 10.07.2015. Вдвоем с женой.

Размещение и номер.

Приехали в отель вечером. С заселением проблем не было. Заселили сразу. Номер One Bedroom с боковым видом на море двухкомнатный с кухней. На кухне есть практически все для самостоятельного приготовления, а также холодильник, микроволновая печь, чайник, электрическая печь. Все не новое, но чистое. Питание в отеле мы не брали. Поэтому как там кормят не знаю.

Территория отеля и его расположение.

Территория маленькая. Бассейн не большой. Для детей маленькое отделение 30 см глубина. Есть стоянка для авто. Рядом остановка автобуса. Напротив магазин, в котором можно купить продукты и алкоголь. Цены нормальные. Но лучше поехать в Метро или Лидл (Lidl). Там больше выбор и цены ниже. Отель находится на окраине Протараса (на выезде если ехать в Айя-Напу). Рядом нет никаких развлечений. Тихий спокойный отель для отдыха днем вне отеля. Машина в прокат и смотреть всю красоту острова! Рядом с отелем, если выйти и повернуть налево, есть прокат авто и экскурсии. Работают наши соотечественники.) Так что русский язык, улыбка и еврорубли Вам помогут понять куда и зачем можно и нужно поехать!))) А ехать нужно!) На острове очень много красот!

Море и пляжи - волшебные! Виды очень красивые! Отелям пляжи не принадлежат, поэтому попасть можно на любой пляж без проблем и бесплатно. Лежаки и зонтики в прокат есть везде. 3 евро за все. Рядом с отелем есть несколько пляжей в пешей доступности. Самый приятный пляж около отеля Cavo Maris. Идти минут 7-10 прогулочным шагом. Чуть подальше пляж Fig Tree Bay. Очень красивый! До него пешком минут 20. В Айя-Напе пляж Nissi Beach. Аля Мальдивы!) Супер! Но туда уже ехать либо на автобусе либо на авто. По пути в Айя-Напу есть еще пляж Konnos Bay. Тоже стоит посетить. Красиво! И мыс Каво Греко - сюда обязательно! Очень красиво!)

Отель рекомендую, если цена не завышена. С удовольствием поеду туда еще!

Всем хорошего отдыха!

С уважением, Сергей.

Ростов-на-Дону.

Сергей оценил сервисы

расположение
Добавлено 04.05.16 15:41 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)