Регистрация: 05.05.16
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июле 2015
21.07.15 - 31.07.15

Хороший отель , внимательный персонал.

ездили на годовщину свадьбы , указали это в анкете нам дали отличный номер с видом на море! денег за это не доплачивали, хотя кто хотел вид на бассейн говорят доплачивали. В номере мебель старая, но все чисто, полотенец выдают сколько хочешь, а не по норме. по поводу еды, нам всего хватало, и мясо и рыба , и овощи, и фрукты, и сладости все есть. есть еще 3 отдельных ресторанчика , туда надо записываться заранее. по поводу моря и бассейнов. лежаков хватало, бассейны каждый день чистят и иногда и по 2 раза в день , вода естественно теплая в июле то, все чисто хоть и старенькое, около пирса есть коралловый риф , там много рыбок и ездить не куда не надо ))) у нас были свои тапочки и свои очки, у них это все дорого. экскурсии не брали , анимация интересная на разных языках, каждый день что то новое, для детей там есть свой городок и пляжик удобно с детками, нам очень понравилось, еще бы вернулись, как станет такая возможность!

из минусов добавлю о таксистах, а не отеле. Очень наглые и любят обманывать. например договорились 8$ туда и обратно, 5 в начале , привозит к своему другу в магазинчик с условием , что вы погуляете , а когда решите вернуться зайдете и таксисту позвонят, но это не работает если вы не чего не купите((( начинают орать и выгонять, благо таксистов много и нет проблем добраться на другом транспорте, но неприятный осадок остается.

чистота приветливый персонал elj удобное местоположение
старая мебель и ремонт
Добавлено 05.05.16 15:37 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Anilasur (1)