Регистрация: 05.05.16
апреле 2016
21.04.16 - 28.04.16

Всё очень понравилось

Отель очень понравился, вся обслуга в отеле очень доброжелательная, отзывчивая, улыбчивая. В номере очень чисто, ежедневно менялась постель и полотенца, прекрасно работал телевизор, был 1 русский канал (Россия 1), телефон,фен, сейф (за отдельную плату) - всё работало. На рецепшн можно было поменять валюту на местные дерхамы, но дороговато, лучше поменять в обменнике. Кормили просто очень хорошо и вкусно, шеф-повару отдельное спасибо за это. Пища была вся разнообразная, не скажу, что выбор был очень богат, но главное всё очень вкусно, также было много разной выпечки, тортов, большой выбор мороженого и фруктов. Апельсины и сок просто сказка. Шикарное и на выбор кофе, какао, чай. Очень хороший бассейн, территория отеля очень чистая, пляж отеля у океана чистый, охраняется охранником, мы оставляли вещи и спокойно ходили купаться в океане или просто гулять вдоль берега. Отель в центре города, рядом был местный зоопарк, он бесплатный. Очень впечатлил базар, за 20 дерхам (более 2$) такси отвозило прямо на базар. Огромные горы овощей и фруктов с неподражаемым ароматом, на которых восседали продавцы, горы специй с неповторимым запахом, кондитерка, персидские неподражаемые ковры, одежда ... всё это очень впечатляет.

Кактусы на территории отеля.

Деревья на территории отеля.

Вход в отель со стороны океана, с набережной.

Ресторан отеля.

Анимация у входа в ресторан отеля.

У бассейна, территория отеля

Холл отеля

Холл отеля

Шкаф для одежды и сейф

Наш номер

Балкон номера (в номере их было 2)

Наш номер

Телевизор в номере

всё очень понравилось
практически никто из персонала не говорит на русском языке а гид был в отеле только по вызову по те
Добавлено 05.05.16 17:09 (1 226 символов в тексте)

14:37 15.06.16

Добрый день!
Спасибо за Ван отзыв о Роял Декамероне.
Мы купили путевки в этот отель и только потом увидели много отзывов о том, что там очень шумно до позднего вечера и даже ночью.
Скажите, пожалуйста, есть номера где не слышно анимации и других развлечений. Если ли смыл просить о тихом номере на ресепшине? Как сотрудники отеля относятся к просьбам гостей?
Спасибо.
С уважением, Дмитрий