Регистрация: 05.10.11
апреле 2016
09.04.16 - 18.04.16

без питания

Вполне приличный отель

Отель выбирала по двум критериям –сперва цена, потом отзывы. Из всех отелей выбор пал на Circle.

Бронировала через букинг, меня с порога уже ждали улыбчивые девушки на ресепшене. Так приятно!! Просила номер повыше, дали на последнем этаже. Номер просторный – большая двуспальная кровать, диван, плазма. По телевизору два российских канала, очень скучные. Есть кухонка с мойкой и микроволновка. Внизу можно взять чайник и чайные принадлежности. Ванная комната обычная, выдали фен по приезду. Из принадлежностей было только мыло, ну и шапочка для душа. Шампуня не было.

Теперь к слышимости с улицы. Я читала отзывы и мне казалось, что преувеличивают о шуме в номере. Но спишь действительно на перекрестке. Оказывается, та стена, что выходит на дорогу из негерметичного стеклопакета. Она состоит из 4х створок в стыках которых входит ладонь. Так что просыпаемся с началом движения.

Дорога к морю не радовала. Идти по узкой дорожной улице, между прачечных и мусорок, постоянно увиливая от машин. Часто ходили по параллельной улице, там частный сектор из маленьких коттеджей и машины редко бывают.

На ресепшене брали талончики в бассейн. Он минут в 10ти ходьбы. В Гранд Паласе. Там три бассейна, мы ходили в ближний к нам, там и народу поменьше и идти ближе к отелю

Да, кстати, отель просит залог в 1 000 бат.

Добавлено 05.05.16 17:32 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы ksusha-bratci ksusha (25)