Регистрация: 03.03.13
феврале 2016
12.02.16 - 22.02.16

Отличный отель!

Всем рекомендую этот отель! Сами из Минска, вылет также из Минска. Приобрели тур по рекомендации фрэштур. Встретили, посадили, дали по коктейлю пока нас оформляли. Без доплат дали номер на первом этаже с выходом к бассейну. Номер - стандартный, ничего лишнего.

Питание - на убой. Столько есть просто не возможно, сколько кормят в отеле. Огромное количество ресторанов, дневных перекусов. Покорила система официантов - т.е. тебе не нужно стоять на баре за чем-то, а подозвать официанта и попросить чтобы он что-либо принес.

Анимация - скажу так - она была. Мы не активисты таких мероприятий, поэтому не участвовали, но она была и совсем не напрягала. В номере утренних "созывов" аниматоров, на удивление, слышно не было.

Бассейны и море - отличные, тут расписывать нет смысла.

А теперь про основное, что, судя по отзывам, у народа "наболело". А именно:

Отношение к отдыхающим. Скажу сразу - арабам абсолютно все равно откуда Вы, кто Вы, и как Вас там на Родине звать величать. Тут вопрос в отношении наших "славянских" собратьев к арабскому народу. Наши граждане почему-то считают, что отправившись на отдых в отель "Все включено" им также, как бонус, предоставляются личные рабы для ублажения своих похотей. Хочу разочаровать - это не так. Эти люди - обычный персонал, они выполняют свою работу, и также как и Вы (в своих трудовых буднях) имеют свое мнение. Не раз становились свидетелями того, как наш народ, набрав побольше жратвы в ресторане шли с тарелками на верхний бар, а потом орали на весь отель из-за того, что их права ущемляют (бедные несчастные). Самое смешное, что у себя на Родине они себе такого не позволят, а тут видите ли дЭньГи заплатили. Поэтому, отправляясь на отдых - берем свой рабовладельческий менталитет и засовываем его в себе в... под подушку и никому не показываем. Не позорьтесь. Научитесь отдыхать.

А теперь к вопросу о лучшем отношении к немцам. Они 1) Аккуратно выглядят 2) Они улыбаются, 3) Они общительные, и 4) Они не скупердяи - они не поедут на экскурсию на 200 $ за человека, но не пожалеют 1$ официанту.

Поэтому сделаем вывод:

1) Отель отличный

2) Номера стандартные - никаких изысков, раскладушек, туалета на улице (или у чему там еще народ привыкший) там не найдете

3) Персонал отзывчивый, доброжелательный

4) Питание - на убой - найдете все

5) Сервис, бары, коктейли - великолепны

6) Наш народ - ха*мло

И в заключение - отличного всем отдыха и будьте ДОБРЕЕ!

питание сервис персонал
славянскиий "ра у отеля минусов нет. минусы в славянском менталитете
Добавлено 05.05.16 18:20 (2 455 символов в тексте)

11:46 11.05.16

Как всё точно подмечено!!!!!!

20:44 23.06.16

Писец...как вы не любите себя и свой народ как тут пишите...Сколько ездил всего насмотрелся но такого отношения к своим, извините,это уж через чур.И немцы и франзузы фины ведут себя порой неадекватно, про арабов вообще молчу.

17:07 04.08.16

Уважаемая Ванда,

Мы признательны за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Albatros Palace Resort & SPA

20:54 06.09.16

6) Наш народ - ха*мло - А может ВЫ сами!
Я "чуток" поездил и видел И немцев И финов И англичан - нам до них далеко- (Я столько не выпью, да и в драку не полезу)

12:08 15.09.16

Как скажете - сколько людей, столько и мнений.

12:12 15.09.16

У каждой нации свои минусы и плюсы. У Вас вое мнение, у меня свое.
Спасибо Вам, что уделили Ваше время не только на прочтение моего отзыва, но и на написание ответа на него.
Хорошего Вам дня.

18:16 30.11.16

Фотографии "старые". Отдыхал в отеле в августе 15 года. Там начали замену зонтов у бассейнов. Они красные. У вас же же "соломенные еще".

20:29 19.10.18

Ванда, подскажите, в феврале бассейн подогревается? Какое море?

Все отзывы Ванда (5)