Регистрация: 28.03.13
марте 2016
05.03.16 - 19.03.16

3.8

Отдыхали семьей с ребёнком в марте. Так как отдых был...

Отдыхали семьей с ребёнком в марте. Так как отдых был несезонный, то требования к отелю были немного другие, чем в сезон.

Из плюсов - двухкомнатный номер с удобной кухней, супермаркет напротив отеля, вид из номера sea view отличный(если выходит на внутреннюю территорию отеля), спа с бассейном работает до 21 часа(можно перед сном поплавать и в сауне посидеть) На территории отеля нет никого лишнего, и даже по дорожке вдоль моря ходят в основном свои. Так же хочется отметить на ресепшене русскую девочку Кристину - благодаря ей все вопросы решались быстро и четко.

Из минусов - летом негде купаться в море (зато в не сезон очень красиво), ужасная Уборка номеров, видели даже пару раз тараканов в номере, это отвратительно! Интернет везде платный, только на 2 устройства и если отключаешься или выходишь из отеля, то нужно заново вводить пароль.

Нет никакой детской инфраструктуры, даже элементарных качелей или песочницы, за горшком пришлось ездить в город.

В спа скользкий пол и много побитой плитки вокруг джакузи. И полотенца меняют только раз в 2-3 дня и до 6 вечера.

Завтраки надоели уже на 3 день, за 15 дней думала сойду с ума, так как для меня съедобными был только йогурт, сухофрукты, орехи, яичница, один вид сыра и огурцы. Кофе и соки на завтраке все химическое, не вкусное. Но это возможно моё предвзятое мнение, я очень требовательна к еде, многие набирали полные тарелки и ели вроде с удовольствием. Обеды и ужины мы либо готовили сами, либо уезжали в город. Такси до центра 8€. Если пешком, то до порта около часа вдоль моря. Только,к сожалению, первая часть дороги вдоль гробниц ужасная, но сразу после гробниц шикарная набережная - по ней гулять сплошное удовольствие!

В целом отдыхом мы остались довольны, но этот отдых сделал не отель, а город Пафос и его окрестности! После серой Москвы глаз разоволся банальным видам, нагулялись вдоволь. Но цена отеля и отдыха в целом не соответствует качеству совершенно. Изначально у нас был забронирован шикарный любимый отель в Турции, но после определенных событий пришлось отменять бронирование. В итоге потратили ровно в 2 раза больше на Кипре, чем был забронирован полный тур в Турцию на ультра олл. А сервис и качество отдыха я даже сравнивать не хочу!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 05.05.16 19:55 (2 237 символов в тексте)

03:04 19.05.16

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за подробный отзыв. Рассматриваем этот отель для поездки в июне месяце. Подскажите, пожалуйста, около отеля ведется стройка? Заранее спасибо за ответ.

09:11 26.05.16

Да, стройка идёт! Если смотреть на море, то слева от отеля. Но если окна выходить туда не будут, то не особо замечать ее будите.

01:16 14.06.16

Добрый день! не совсем поняла про море? что значит летом негде купаться?

01:22 14.06.16

Рядом нет пляжей, пригодных для купания. Там все в скалах и камнях. Я читала, что кто-то купается на пляже соседнего отеля. Но там практически тоже самое!

15:35 03.07.16

Добрый день! Подскажите, есть ли детский бассейн? Удобен ли пляж для детей 2 и 7 лет? И как питание( завтраки) ? Есть ли каши или только яйца?

15:54 03.07.16

Детский бассейн есть. Пляжа там нет вообще! Там газон, а потом скалы, купаться там нереально! Особенно с детьми. Только ходить или ездить на другие пляжи.
Завтраки постоянно одни и те же и выбор не большой. Ребёнок ел йогурты и хлопья. Каша какая-то была, но по нам не вкусная. Удобно брать номер с кухней и готовить самим, напротив большой супермаркет. Мы на обед так и делали, а на ужины ходили в город.

22:51 03.07.16

Спасибо за ответ ))