Регистрация: 06.05.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2015
07.07.15 - 21.07.15

Отель на все 100!

В отель Алилу поехала не первый раз, у Вас возникнет вопрос, почему отзыв пишу именно сейчас, все очень просто, как дважды два: подруга попросила порекомендовать отель в Греции на острове Родос, моментально память подсказала этот отель. Первый раз была в отеле в год его открытия 2013 в октябре. Отель поразил взгляд моментально – великолепная работа дизайнеров – стильно, детали можно рассматривать до бесконечности (даже некоторые моменты интерьера реализовала у себя дома). По приезду подносят освежающие полотенца и холодные лимонады. Рассказали обо всех услугах отеля, заселение в 2013 году немного затянулось, но в 2015 заселили за 7 минут максимум!!! Все номера с видом на море. Нам достался номер с огромным балконом, по которому можно было гулять, как по набережной и устраивать чаепитие на закате. Питание в ресторанах балует своим разнообразием, на любую потребность гурманов, огромный выбор блюд. Сервис безупречный – если бы не вернулась в отель в 2015 году, осталось бы впечатление, что такое обслуживание связано с открытием отеля, но нет – это норма в этом отеле! В ресторане не надо искать свободные места, администраторы встречают и сопровождают до свободного столика с учетом пожеланий. Масса ресторанов: итальянский, греческий, японский, восточный, американская кухня, морская кухня. Моим любимым местом как сладкоежке была Кондитерскую – разнообразие кондитерских изделий, блины, вафли и вкуснейшее мороженое. Также хочется отметить бар шампанского и винный бар. Все "в неограниченном количестве" и открыто до 24 часов. Пляж небольшой, но места всегда хватало, в том числе и в разгар сезона, не было необходимости занимать с самого утра. Анимация, очень хорошая: были разные игры, йога, волейбол. Дети так же не обделены вниманием - мини клуб, водная горка, качели, детская площадка. Всем рекомендую этот отель и сама готова вернуть еще не раз.

Добавлено 06.05.16 19:57 (1 880 символов в тексте)

23:07 13.05.16

Добрый день! Хочу спросить,что там с дресс-кодом в ресторане? утром-днем-вечером, реально не пускают в простой одежде?

18:33 14.05.16

Все в пределах разумного, мужчин на ужин не пускают в шортах выше колен. И конечно нельзя в купальниках в течение всего дня. Один молодой человек на ужин пришел в майке боксерке, его попросили в другой раз одеть более закрытую именно на ужин, но попросили очень деликатно.

21:28 20.05.16

подскажите что там за ситуация с мигрантами? мысли есть поехать тудо, но у нас маленький ребенок поэтому переживаем! на сколько профессиональна охрана отеля?действительно ли их там много? мешают, угрожают или надоедают? спасибо если можно по подробнее!!!

21:56 20.05.16

На отдыхе мы с такой проблемой, как мигранты не столкнулись. Отдыхают в отеле в основном либо русские, либо европейцы. За пределы отеля мы не выезжали. Охрана в отеле есть, как много - затрудняюсь сказать.

19:39 30.05.16

На острове не встречали мигрантов, все спокойно. Они вроде бы на Косе