Регистрация: 04.08.14

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

прекрасный

Очень шикарный отель, встретили нас в аэропорту на личном транспорте, заселили сразу но сказав что вид из окна не устраивает, нам сказали подождать пару часов и нас переселили в очень красивый номер с видом на отель парус) При покупке тура нам дали в подарок бесплатный обед или ужин на выбор, кормили очень вкусно, много выбора мяса. Вобще если вы едите в этот отель я советую брать помимо завтраков еще, либо обед либо ужин, так как город далеко в 30 минутах езды хоть и возят бесплатные автобусы но пока доберешься сто раз подумаешь о том почему не взял обеды) Магазинов на территории нет. Выпивка дорогая, бокал пива нам обошёлся около 600 руб. Ну это ОАЭ. Море очень теплое, даже слишком, есть медузы меня ужалили в последний день, я сразу пошла к спасателям они чем то побрызгали и в принципе мне это пощипывание не мешало , мужа ужалила сильнее (он не пошел к спасателям) долго был ожог, но он не заморачивался) А вот женщину на скорой увезли, видимо у нее болевой порог более чувствительный. А так дети плавали спокойно ни кто не орал, их тем более видно и если покажешь спасателю он подойдет и выловит ее, плюс там еще и сетки натянуты, спасателей много все за тобой присматривают, на пляже толкотни нет, всегда куча лежаков, все чисто и комфортно. После моря шли охлаждаться в бассейн) и потом в СПА) В город мы ездили каждый день, изучали самостоятельно метро, очень понравилось. Еще с отеля курсирует катер, но на него надо записываться заранее. Отель Риксос очень удачно расположен, так как он находится с краю пальмы, то и море тоже чистое без запаха ( в отличии от отелей которые ближе к центру пальмы) Вобщем очень красивый и приятный отель. Очень хочется еще раз вернутся в него ) Всем приятного отдыха!!!

отличный пляж питание вид
далековато до города
Добавлено 08.05.16 11:29 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (7)