Регистрация: 29.03.16
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
апреле 2016
19.04.16 - 26.04.16

В целом, как я читала так и оказалось, на 5 звезд не тянет, но крепкая 4.

1. Заселение. Заселили быстро, но вид из номера был смешной - стена)) Короче голым по номеру не походишь, когда заработает отель окна на который у нас выходили. Там рукой подать))) Но в целом, опять же, нам было на столько по барабану, потому что в номере мы находились только чтобы сходить в душ и переодеться, мы даже не всегда спать возвращались в отель, постоянно где-то пропадали))хахаах То есть , грубо говоря, номер использовали по назначению, закинуть вещи и сходить в душ. А так ремонт и все остальное отлично. Разеток много, жаль возле кровати нет.

Путевки мы купили примерно 28 марта, за 644$ на двоих с вылетом из Вильнюса. Уже 30 они стоили 900 баксов. Поэтому жаловаться на отдых за 300 долларов грех)))

2. Кстати об авиакомпании. Литовские авиалинии не кормят, поэтому берите еду с собой в самолет, либо перекусите плотно перед полетом, потому что после полета еще ехать на автобусе часа 3, кушать все равно захочется. Кстати, на обратном пути, трансфер по дороге в аэропорт не останавливался в туалет. Ехали без остановок. Вот Скажем это наверное единственный негативный момент из всей соей поездки-авиалинии.

3. Еда. Кормят замечательно, я поправилась, потому что ела там бесконечно. Кто пишет отзывы о плохой еде, мне становится интересно , что вы ЖРЕТЕ дома??? Еда отличная, никого не слушайте. В конце концов, вы что туда поесть ехали? Единственный минус в питании, это когда делают гриль очень большая дымовуха в ресторане, дышать в прямом смысле было нечем, но все таки по просьбе официанты прикрывали двери на улицу. У нас был день рождения. Отель предоставляет как комплимент только украшенный стол. Очень красиво, все так смотрели, мы как две царевны прям сидели))хаах Торт подруге я сама заказала за 12 долларов, правда мы по кусочку только и съели, торт вкусный. Там потом и пирожные такие были в меню. Руккола у них обалденно вкусная. Спиртное хорошее, единственное, мы в первый день пили вино в ресторане и у бассейна, так вот у бассейна нам налили такую отраву, что мы не стали пить, скорее всего остатки испортились. Но потом всегда отличное вино наливали.

Еще перед утренним рейсом (мы выезжали из отеля в 4 утра) давали собойку типо поесть. Не верьте, лучше заверните с собой на полднике бургер в дорогу или купите чего. В собойке был джем, нутела, груша и кусочек хлеба. Ножика воды и тп ничего подобного не было.

4. Погода. Обязательно берите кофту и штанишки, вечерами прохладно и даже иногда очень. Хотя после часа ночи почему-то теплело всегда))) Днем было жарко 27 градусов. Позагорать можно. Но ветерок иногда присутствовал прохладный. А в день отъезда и того дожи начались)

5. Дорога в центр на 1 или 101 автобусе стоит 1 доллар или 2,5 лиры. К клубам или порту можно выйти возле магазина SCALA.

6. Дешевый рынок приезжал в понедельник, закрывается он часов в 5-6 так что идите днем. Он и правда дешевый. Кроссовки, которые в минске 100 баксов стоят, я там купила за 20. Спортивный костюм за 35 взяла. Теплый. Кстати, носки 20 пар за 5 евро, считаю это безумно выгодно. У нас 1 пара 1 доллар стоит. Все качественное. На рынок нужно выйти через задний двор отеля и взять прямо правее он начинается сразу же.

7. Никакие стройки, о которых я читала ранее нам не мешали.

8. Клуб. Я ездила в Havana Club прикольный, народа валом было. Музыка отличная. По русски говорит много людей. Вход бесплатный, в отличии от Испании.

9. Еще у меня в номере в кровати пружинка выпирала одна, так что нога более, попросила себе доп-ую простынь, принесли.

С вазами у них проблема, одну нам принесли, а второй букет принесли в ведре для шампанского, аххаха.

10.Уборка. Вот здесь была проблема. Почему-то убирали во второй половине дня и наш номер приходили убирать именно тогда, когда мы возвращались с обеда на 20 минут полежать в номере. И так получалось, что нам не убирали, просто давали принадлежности. Один раз мы сказали, что через 10 минут уйдем, мол уберите, на что нам ответили "так я уже еду вниз" , будто это наши проблемы. Ну так как нам было на всё всё равно, я просто подошла на ресепшен на след. день и попросила убрать у нас в номере утром, пока нас нет. Убрались конечно не то слово, и тумбочки и кровати и номер. Супер. Ничего никто кстати не воровал))) То есть мы решали вопросы быстро.

11. Хамам. Массажист крутейший взрослый седовласый мужчина. С черными длинными волосами мне не понравился. Он делал моей подруге, так больше говорил с ней чем делал, а мой по русски не говорил, так хорошо сделал массаж, что я уснула. Просто самый крутой массажист. Он очень хорош.

12. Как работает wi-fi, а то мы долго не могли понять. значит логин-это номер вашей комнаты, а пароль-это номер вашего паспорта. В номере ловит катя-7, в рестике катя-4, в бассейне катя-1. иногда переключалось автоматически, а иногда приходилось каждый раз вводить пароль.

13. Много турков разных возрастов, латвийцев и литовцев. Немцев в отеле не было. Из русских только мы, в конце еще 3 человека приехало. Отель не молодежный, но среднестатистический. В целом нам было по барабану, так как парни у нас были изначально как мы туда ехали)))

Отдых супер. Планируем отдых уже на август, кто хочет присоединяйтесь. Но будем смотреть другой отель, так как хотим пожить в другом районе между Инджекумом и Окурджаларом.

14. Анимация была, но нам было не до нее. Персонал супер. Меня пригласили на свидание, я сказала нет, я отдыхающая, ты работаешь, давай не будем путать, все ок, никто ни на кого не обижался. Не то что в Amos Hotel 3* в Мармарисе.

15. Пляж. Шезлонги, матрацы и зонтики бесплатно. Вода прохладная, но многие плавали.

Я бы вернулась! Хороший отель!

бесплатный wi-fi питание номер
Добавлено 09.05.16 01:38 (5 601 символов в тексте)

21:25 30.05.16

Господи, как же я Вам завидую, у нас в Москве все похерено, конечно кто-то сам добирается, но таких слишком мало. Я в этом отеле была раз 10 и всегда с удовольствием возвращалась, а теперь ... увы и ах

13:48 31.05.16

Ксения, а какие проблемы? Забронировали отель самостоятельно и купили билеты на самолет. Даже дешевле выходит. Мы в августе так и поедем. И, кстати, я летала с москвичкой!

19:38 31.05.16

Да вот я тоже про октябрь мечтаю, вот только еще момент - надо самой как-то добираться от аэропорта, а это 150 км., стоимость в прошлом году была 150-200 евро в один конец, так что дешевле не будет однозначно, если ни наоборот.

10:49 01.06.16

Ксения, извините, но вы что-то гоните))) Моя подруга летела самостоятельно и заказывала трансфер, если просить его в отеле он стоит что-то около 15 евро, а самостоятельно 50 долларов.

20:44 01.06.16

15 евро за 150 км от аэропорта Антальи - этого не может быть, это просто нереально, у них очень дорогой бензин, от отеля до центра Алании 20 евро, сами ездили в прошлом году, а это всего 5 км, может Вы что-то не так поняли.

21:08 01.07.16

подскажите, есть ли бар на пляже. что там можно выпить, перекусить?

09:09 07.07.16

бар на пляже есть, но мы им не пользовались. воду как-то раз брали и все. на счет еды там не знаю, но там до отеля дорогу перейти, мы там обычно на баре около бассейна кушали!

09:11 07.07.16

не видела ваш ответ, но я ничего не путаю! она нашла самостоятельно такси за 50 евро, но на ресепшене предложили за 15!

12:36 09.07.16

Какие-то чудеса, может это именно в этом сезоне ...
Но у нас в Москве слава богу все наладилось, Турляндию открыли, чартеры не летают пока, ну и фиг с ними, я уже года 4 ими не летаю, только блочными турками!
Можно сказать одной ногой там, в октябре конечно!!
Спасибо за ответ и за внимание, всего Вам доброго и удачи!!

12:29 17.07.16

Розетки в отеле стандартные? Или нужны какие-то переходники?

12:47 17.07.16

Стандартные. Это же Турция. Вот в Испании или Италии более вероятен переходник, чем в Турции)

16:52 24.07.16

Я в мае была, в Канаклы и как раз мимо проходила возле этого отеля, он мне почему то понравился)) как оказалось в отелях карета и Катя один хозяин. Так что я уверена что отель хороший. Скажите - На пляж вы через дорогу ходили через ворота или там подземный переход есть? Или и так и так можно?

17:32 24.07.16

Мы на пляж пару раз ходили и так и так. Какая разница. Просто безопаснее. Отель в целом хорош!

Все отзывы Анна (3)