Регистрация: 03.08.10
мае 2016
30.04.16 - 07.05.16

Отель по-прежнему хорош!

Уже четвертый раз отдыхаем в этом отеле…

Буду сравнивать отдых в отеле с 2015 годом:

Питание: мы брали HB – стало еще лучше. Так же очень хорошие завтраки и значительно улучшились ужины! Еда вкусная! Качество(вкусность:)) еды я бы оценил на 4+(5-)!

Завтраки достаточно однообразны, но, как и раньше голодными точно не будете! А вот ужины стали более разнообразными.

Номерной фонд, по-прежнему, «немного уставший», но в нормальном состоянии!

По-прежнему считаю этот отель хорошим соотношением цена/качество.

Сотрудники reception стали чуть менее доброжелательны, сотрудники пляжа также стали менее доброжелательны, но это вовсе не значит, что Вам будут меньше улыбаться и т.д. и т.п., а вот уборка в номерах стала лучше, чем в 2015 году.

В этом году ввели систему карточек на полотенца(1 гость = 1 карточка = 1 полотенце), кстати за утерю карточки на полотенца штраф 100 дирхам! Для того, чтобы занять хорошие лежки на пляже – Вам придется вставать в 6:30 – 7:30, т.к. позже у Вас будет меньше шансов найти хорошие лежаки с зонтиками на пляже.

Пляж по-прежнему чистый. Вода в море - идеально чистая и прозрачная по утрам! Нефтепродуктов не видели. Пару дней в море был планктон.

Анимация по-прежнему не навязчивая, и, всем любителям тусовок – возможно будет скучновато!

В очередной раз «прорекламирую» ресторан Al Noaman в Диббе. Все очень и очень вкусно и недорого!

Желаю всем удачного отдыха.

P.S. для «любителей» комментировать отзывы, напоминаю, что, данный отзыв - исключительно моё личное мнение, которое я никому не навязываю.

Добавлено 10.05.16 08:14 (1 547 символов в тексте)

10:46 20.05.16

Здр, а детская анимации есть в отели. Вечерние шоу ?

09:38 24.05.16

Детской анимации скорее всего нет(мы не видели)! Вечернее шоу (живая музыка, танцы и т.п.) иногда случаются, но не продолжительные по времени.

13:18 04.06.16

Добрый день! Вход в море удобный для детей?