Регистрация: 11.05.16
мае 2013
12.05.13 - 24.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень понравилось!!!

Отдыхали всей семьёй с ребёнком 5 лет, устроила цена и отзывы, правда немного переживали, так как ранее отдыхали в более дорогих пятерках. Понравилось практически все. Большая ухоженная территория на первой линии, везде цветы и зелень. Много бассейнов. Отдельное внимание анимации, это просто нечто, как для детей так и для взрослых. У нас ребёнок не очень общительный, но он ждал мини диско каждый день с нетерпением, мини клуб замечательный, они там то бусы делают, то футболки разукрашивают, то мультики русские смотрят. Вечером когда ужинали семьёй, детские аниматоры зазывали на мини диско, дети цеплялись один за другого и всех отводили с амфитеатр, а мы с мужем спокойно доедали ужин и потом шли к ребёнку. Понравились вечерние представления для взрослых, ребята готовились, старались, было интересно, не пошло, досматривали всегда до конца, хотя сама я не люблю такого рода самодеятельность. В отеле есть горки, работают по расписанию. Лежаки всегда свободные. Очень большое разнообразие еды. Весь отдых, это было с 12 мая, были арбузы,дыни, апельсины, бананы, за 2 доллара можно было заказать свежевыжатый сок из грейфкукта, апельсина, моркови, яблок. Была рыба, мясо, овощи, постоянно какие то тематический вечера, шикарный торт тирамису и т.д. Все было очень вкусно приготовлено. Можно выйти в посёлок Кириш, там много магазинчиков. Можно прям из посёлка по тропинке взобраться в горы, мы добрались до самого верха, хоть и немного было страшновато, но красота.... Номера не новые, на полу ковролин, но было чисто, все работало. Море чистое. Немного не понравилось, что у бассейна на коктейлях старались экономить, то не нальют ром в мохито, как будто так и надо, если попросишь могут сказать, что закончился, вечно ждать нужно, но зато в лобби в баре тебе сделают вкуснейший коктейль, и положат все, что нужно. Мой ребёнок был просто счастлив, аниматоры были русские и веселые.

питание территория анимация мини клуб
бар у бассейна
Добавлено 10.05.16 17:58 (1 889 символов в тексте)

15:18 03.06.16

А когда вы ездили в этот отель??

15:59 06.06.16

Мы ездили в 2013 году, но если вы выбираете ещё между Club Hotel Turan Prince World, лучше выбрать последний, там песочек на пляже и отель более пафосный и дорогой, уровень конечно повыше, другое дело цена, когда мы ездили он был дороговат.

Все отзывы Татьяна (1)