Регистрация: 11.05.11
августе 2015
12.08.15 - 21.08.15

Отель тянет на 5*

Напишу и я свои "5" копеек))). Отдыхали в августе 2015 года. Отель выбирали друзья. Ездили 3 семьи по 2 взрослых и у каждой дети 10-11 лет, я была в полежении срок 26 недель. Соглашусь со всеми предыдущими отзывами по всем пунктам. Отдельно хочу остановиться по нескольким моментам.

1. Тк мы опоздали на встречу с Менеджером оператора Библио Глобус, отношение к нам сразу испортилось, даже при встречах перестали здороваться. Пыталась продать мне справку о состоянии здоровья на моем сроке, якобы меня не пустят в самолет, ну или запросят справку на перелет на моем сроке. Меня мой врач успокоила, что ни какие справки они просить не имеют права до 30 недель, на сайте авиаперевозчика я не нашла ограничий, пыталась обяснить, так меня начали пугать страшными ( скорей всего выдуманными) историями. Вообщем возьмите на заметку!)

2. Питание отличное, поправилась на 3 кг, ела очень много фруктов (арбуз, дыня, сливы, нектарины, абрикосы, яблоки разных сортов, апельсины, виноград), овощи, рыбу, мясо (баранина, телятина, индейка, язык), есть отдельные лотки для тех, кто предпочитает отварное и на пару. Завтрак с 07.00, но вкусности ( блинчики, омлет с начинками, вафли, оладьи) начинают готовить после 8 часов, когда просыпается основная масса отдыхающих. Отдельно хочется похвалить подачу закусок, когда показываешь знакомым фото, никто не верит что это ежедневно. Не знаю, на что грешить, но в каждой семье из наших друзей, кто то отравился, при том в разное время отпуска. Одна семья слегла на следующий день, как заехали. Вызвали врача, активировали страховку, так их всех госпитализировали. Хотя долго не держали, выписали на следующий день, прописали местный антибиотик, после которого легче стало через день. Мой супруг подхватил отравление в последний день, плохо себя чувствовал все дорогу отъезда.

3. Море. В начале сезона было написано про пляж Нирвана, с которым заключен договор с отелем. Так вот, уточняйте на рецепшене, каждый год пляж по договору меняется. В 2015 автобус возил отдыхающих на пляж Паша бич. Расписание на доске рядом с рецепшеном. Расписание не очень удобное, тк первый автобус забирал около 10 часов, мы же ходили пешком, на море были в 8.30. Дорога занимала размеренным шагом 15-20 мин. Тк я в положении приходилось идти медленнее, выходило около 30 мин. Что бы не было жарко выбирали теневую сторону дороги. Гулять одно удовольствие, кругом красивые дома, деревья и кустарники в цветах, магазинчики... Пляж городской чистый только с утра, после 11 набегают волны, к вечеру вода мутная. Песок черный, ложить полотенце на него было жалко. Да и песком его не назовешь, смесь земли и песка вулканического. Заход в море каменистый, первое время было даже больно ногам, но камни только на расстоянии 1-1,5 от берега.

4. Номер. Все разные, нас раскидали по разным корпусам. Нам достался в дальнем. Окна выходили на соседний отель. Очень громкая музыка днем и анимация до 11 ночи не давала заснуть. Кстати, в нашем отеле в обеденное время анимации не было, играла музыка, но не громко. При регистрации можете оформить карту и положить на нее наличные. Она нужна, при использовании игровых автоматов, бильярда, напитков за доп плату, интернета. На рецепшене русскоговорящая Оксана, увидев меня в положении, предложила переселился в Джулиан Форест, так тише, спокойнее, мы отказались, тк любим анимацию, шумные компании и веселье. Предложение было не навязчивым, Оксана вообще молодец, отвечала на все вопросы.

Русских туристов в отеле 5-10%, остальные отдыхающие из объединенного королевства. Все доброжелательные, улыбаются. Не смотря на неприятности с отравлением, отдых в отеле понравился. Вернемся обязательно.

питание анимация
далеко от моря
Добавлено 10.05.16 22:23 (3 659 символов в тексте)

15:17 14.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли обслуживание на пляже отеля? Какое-то питание, безалкогольные напитки, пиво?