ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2016
01.05.16 - 07.05.16
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

В преддверии отпускного сезона постараюсь написать...

В преддверии отпускного сезона постараюсь написать максимально объективный отзыв по отелю White Palace Grecotel.

Отдыхали 2 взр и ребенок 1,5 года в мае 2016. Сразу напишу, что не могу рекомендовать этот отель для детей, поскольку, территория не очень большая, нет возможности выбора мест при прогулке с коляской и детский клуб это небольшая опушка с 2 качелями). Если вы рассчитываете на полноценный отдых для детишек, включая детский клуб, анимацию, территорию для активных игр-то вам не сюда, на мой взгляд.

Я довольно придирчиво опишу инфраструктуру отеля, поскольку погода в начале немного подвела и проводили много времени внутри отеля. Думаю, в отпускной сезон, многие минусы даже не будут заметны, поскольку море и пляж с лихвой компенсируют все остальное

Ниже опишу по критериям:

Размещение

Одна из основных проблем отеля это guest relation, я до сих пор некомфортно себя ощущаю от отношения персонала при заселении. Мы прилетели рано утром с маленьким малышом, после рейса с огромной задержкой, на мой взгляд, если отель позиционирует себя как baby friendly приоритет в решении проблем с расселением нужно отдать семьям с маленькими детьми. Это упущение персонала, надеюсь менеджмент обратит на это внимание.

Расположение

Около отеля находится остановка, можно доехать до Ретимно за 30-40 минут. Билеты приобретаются в магазине отеля, на нижнем уровне. Автобусы ходят каждый час, но могут быть задержки в расписании, будьте к этому готовы.

Номерной фонд

Ребята, караул!!!:)

Реально старый номерной фонд.

Вроде чисто все, убирают хорошо, и тапочки есть и халаты… по факту в номере есть все… но все такое несовременное, 80-х годов, это настолько обидно, что отель не оправдал ожиданий.

На самом деле, отремонтированы номера исключительно sea view with shared pool и private villa , остальные номера, по словам guest relation были “renovated”

Питание

С питанием все ок-фрукты, рыба, мясо, для детишек есть детский уголок.

Анимация Вечерами были выступления, так что под бокал вина можно посидеть в лобби и послушать приятную музыку. Для детей устраивают мини-диско, но мало места для них, друг по дружке топчатся)

Детский клуб

Как уже писала, детский клуб совершенно разочаровал. 2 качели и по сути все, деткам негде побеситься на травке.

Резюмируя, что хочу сказать, отель не для детей, скорее для пар в возрасте настроенных на романтичный лад) Поскольку для молодежи, не вижу смысла останавливаться так далеко от цивилизации. Все же, на Крите нужно брать машину и гонять по острову, ведь там есть что посмотреть!

Я конечно была разочарована отношением на ресепшене…особенно при check in - это задает настроение всего отпуска.

Также, в опроснике отеля о качестве предоставляемых услуг, я уже написала, что не нужно вводить в заблуждение потенциальных клиентов, и не писать что номерной фонд действительно требует обновления! Вы можете посмотреть как грамотно сделаны фото номеров на booking.com и на официальном сайте отеля, это конечно, хитро выкрутились…

Rooms

Other pictures

ключи от номера, ребята, ну это позор...

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
рестораны a la carte
Disadvantages
guest relation старый номерной фонд детский клу
Added 11.05.16 09:57 (3 028 characters in the review)
Add comment
Complain