Регистрация: 03.06.15
Читательский охват: 19664
мае 2016
01.05.16 - 11.05.16

Нормальный отель! Для четверки очень даже хороший!

Отдыхала с сестрой в этом отеле с 1 по 11 мая.

Застелили быстро, с видом на море, без каких либо доплат. Номер хороший, все работало, фен хороший мощный, кнопку держать не нужно ( это для тех, кто берет с собой фен из за кнопки)) которую нужно фиксировать).

Убирали каждый день, полотенца меняли по необходимости.

Еда - все свежее, выбор есть, как для меня, так и очень))) особенно разнообразие овощных соте! Мясо куриное, печень, индейка, всякие бургеры ( вполне съедобные), котлетки, ну и рыба - скумбрия и и речная форель ( жарят на гриле). Сладостей много, к ним - чай, кофе, горячий шлколад ( очень вкусный). Автоматы с напитками. Фрукты конечно подкачали - один раз дали клубнику и дыню, очень вкусные грейпфруты! а так в основном - апельсины, груши, яблоки ( но, порадовало, что их не резали).

Море - на радость нам) вход НООМАЛЬНЫЙ! Без плит и валунов!Мелкая галька и небольшие камешки, ноги в общем не поранишь. Я даже ни разу не одела тапки для купания! Водичка прозрачная прозрачная!!!! Супер! На море есть бар - там лепёшки, картошка фри и все для гамбургеров, пиво, соки, напитки и горячие напитки - можно даже на обед не ходить.

Алкоголь - местный, вина - белое и красное (сухие) я предпочитаю красное, ч принципе не плохое, есть водка, джин, ракия - к ним для коктейлей фанта, кола, спрайт. Пиво.

В общем - впечатление осталось хорошее, Четверка очень крепкая, не уступает пятеркам!!! Единственное - воду нужно набирать из кулеров самим в бутылку, но это не напрягает!

Ну и остался ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - это интернет... А вернее Wi Fi. Здесь он платный. За время пребывания заплатили 10$. Но!!!! Он плохо ловит!!!! Все время выбрасывает!!! Меня это раздражало!!!! Говорят, те номера, где окна выходят на улицу (где вход с видом на магазинчики, то ловит хорошо) у нас был номер на этой же стороне, но с видом во внутренний дворик.

Ну и отдельное слово про анимацию. Ребята молодцы!!!!!! Ну, просто МОЛОДЦЫ!!!! Чарли - это нечто!!!!! Он и диджей, и факир, и йог!))) и просто веселый и позитивный человек! Кристина - детский аниматор - деткам нравилось с ней проводить время.

В общем, в этот отель смело можно ехать отдыхать! Обычно отдыхаю в пятёрках, но этот отель ни чем не хуже!!! Скажу честно - Я - капризная) но мне понравилось!!!

И ещё - ездила от Тез тура- гид Андрей ( невысокий парень, фамилия Чоплак, во всяком случае мне так сказали) врун!!!!!!! Врун!!!! Огорчена его отношением к нам, туристам!!!!! Мы купили у него экскурсию в Памукалле и была 100% гарантия, что поедем на бигбасе! Сказал, что тур фирма везёт на комфортабельном автобусе!даже если и 10 человек соберётся, только не берите поездки на улице! Но!!! Нас обманули!!! Вначале сказали что соберут туристов по отелям и пересадят в автобус, потом сказали что доведут до Анталии и пересадят в автобус - в итоге- ехали в микрике!!!! Очень тяжело! И это при том, что не было жары!!! Все таки почти 1000км туда и обратно, за сутки - это много и тяжело! Моё мнение- Скажи людям правду, а в таких условиях ехать им или нет- это уже их выбор!!! Экскурсия по конечно очень великолепная!!!

хорошие номера хороший вход в море!!! обилуживание хорошее
интернет и wifi
Добавлено 12.05.16 09:17 (3 083 символов в тексте)

08:50 08.06.16

Там наверное сейчас хорошо, просторненько...)))) Народ небось только в пункте приема пищи и встречается )))

08:53 08.06.16

Да))) иногда)))) если ко времени придти))) а то можно и в одиночестве)))
А вообще то и не плохо! Лежаки свободные! Где хочешь там и лежишь!!!

09:13 08.06.16

Ну мы ездили там яблоку упасть негде было )))
С другой стороны, теперь есть время на обслуживание туристов. Вообще отель неплохой (хотя отзывы какие то неоднозначные, как будто про разные отели все тут пишем), единственно что гулять вокруг там негде.
Прошлый отель был в Махмутларе, там хоть погулять вокруг можно было, хотя помойки у каждого отеля просто отвратительно влияют на настроение, ну совсем не морем пахнет...)))
А вифи говорят брали от соседнего 5* кажется, в баре говорят ловил сносно и бесплатно...

09:18 08.06.16

Я думаю, что плохие отзывы пишут конкуренты))) т.к. отель действительно хороший, я отдыхала в пятёрках ультра, и он им мало чем уступает)))

11:31 22.06.16

Интересно, из России туристы ездят в Турцию? А отель достойный 4+. Были в нем несколько лет назад. А глав.повара звали Хасан. Всегда выходил в зал и спрашивал, что понравилось. Он еще работает?

08:07 04.07.16

Ездят канеш, никто не запрещал частные поездки. Это туроператорам рекомендовали не продавать туры, а регулярные рейсы самолетиков так и летают... Сейчас уже и чартеры подтянутся...

08:13 04.07.16

Сейчас посмотрел, с Кемерово 7 ночей Пегастуристик регулярным рейсом на троих человек предлагает путевочку за 350т.р.
Вот так...

10:12 05.07.16

Ничего себе!!! За эти деньги можно найти вполне приличную пятерку и поближе. Я смотрела с вылетом из Москвы с 27 сентября по 9 октября (12 ночей) на 2+1 = 1401 $ (89 664 руб.) + 40$ топливный сбор.

10:43 05.07.16

Так это регулярным рейсом. Чартеры пока не летают вроде. Пока по слухам выйдет около 130-150, но не в этот отель, сюда похоже все забито. На сайте указано что проживание в отеле на троих 65т.р., остальное как я понял - трансфер...

11:22 05.07.16

Обещают пару недель для урегулирования перелётов. А там посмотрим.)))

23:35 05.07.16

У нас во во всю агенства выставлют вылет из Москвы от 350$ на неделю. Это очень даже нормально. Только ч отели не спрашивала. Что бы не расстраиваться))) отпуск в сентябре)))

12:35 03.09.16

Ирина, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями после отдыха в Антике. Собираемся в конце сентября в Турцию - выбираем между Антиком и Каретой Бич. Не может определиться.

12:44 03.09.16

Обязательно! Возможно даже по приезду и поделюсь, седьмого я уже буду в Антике)

12:47 03.09.16

Коррета хороший отель, но там пляж - галька... Правда после шторма все унесло и был песочек, и даже в море был песочек, но потом море опять нанесло гальки...

21:11 03.09.16

Ирина, буду ждать вашего отзыва)) Желаю вам приятного отдыха и хороших впечатлений от отеля в том числе)))

21:13 03.09.16

Спасибо!!!!)))))