Регистрация: 24.03.11
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

Прекрасный отдых

была в отеле довольно давно 2 года назад. Отдыхала с дочкой и подругой, которая также была с ребенком. У нас были желтые браслеты, так что мы могли оценить все 3 отеля. Самый главный плюс отеля его местоположение. Приятно вечером выйти за территорию, немного прогуляться, дойти до магазина. Магазины, кафешки, клубы - все рядом. Да и сама Мамша мне очень понравилась в плане ухоженности. Пишу это, потому-что, поехав в следующем году в другой отель столкнулась с полной разрухой возле отеля и неимением каких либо приличных магазинов. само отель чистенький, ухоженный. Еда в ресторане просто прекрасная на завтрак обед и ужин. Порадовало наличие нормальных супов. Ели мы во всех ресторанах всех трех отелей, но в нашем еда была самая вкусная, особенно вечерний гриль. Анимация на высоком уровне. Ребята молодцы. Каждый день придумывали что-то новое. Вечерние шоу впечатляющие. Деткам есть чем заняться в отеле. 2аквапарка и 2 мини клуба скучать не давали. Вечером ребенок отрывался в лабиринте. Единственное вода в аквапарке нашего отеля была намного холоднее воды аквапарка отеля Beach. Охранники тоже молодцы, бдительно следили за всеми кто входил и выходил, проверяли браслеты. Вернусь ли я еще в этот отель? Однозначно да! Осталось дождаться когда вновь откроют авиасообщение -(

Елена оценила сервисы

Добавлено 12.05.16 10:53 (1 282 символов в тексте)

11:39 16.05.16

Уважаемая, Елена!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой позитивный, подробный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом с нами.
Будем рады видеть Вас снова.
Вы можете приехать к нам самостоятельно: для более подробной информации пишите по адресу: bmarina@sindbaddclub.com