Регистрация: 07.05.14
мае 2016
03.05.16 - 10.05.16

Отличный семейный отдых!

Прилетели мы утром, нас встретила администратор Ирина - очень добрый и отзывчивый человек,который помогал в решении любых вопросов,за это ей огромное спасибо!!!!!!! Нас сразу заселили, что тоже очень приятно так как мы были с маленькими детьми и устали после ночного перелета. Хотя обычно заселение в 12.00 или 14.00. Номер у нас был семейный - это две комнаты с двумя двух спальными и одной односпальной кроватью. Номер чистый и просторный. Уборка каждый день.Также был приятный сюрприз в номере - это вино и корзинка с фруктами.

Территория у отеля большая, есть три бассейна - взрослый, детский и с горками. Есть мини зоопарк из которого мои дети не хотели уходить - особенно им нравились кролики. Также были павлины которые гуляют по территории и конечно любимец публики - пеликан!

Питание - хорошее, много овощей,фруктов ,особенно вкусные и сочные апельсины- это совершенно другой вкус - не тот к которому мы привыкли,а также рыба, мясо, сладости. Также работают снек-бары - где есть бургеры, хот-доги, картошка фри, лепешки. Короче голодными не останетесь!

Анимация - так как мы были в начале сезона, то анимация начала свою работу не сразу. Поэтому оценить не могу.

Море - чистейщее, пляж - гальга. Лежаков много - всем хватало.

Отдыхам остались очень довольны!!!!!

Ах да еще были приятные подарки для детей - карандаши, раскраски и кружки с логотипом отеля.

Добавлено 12.05.16 16:11 (1 386 символов в тексте)

19:32 19.05.16

подскажите, пожалуйста, в каком состоянии номера??

10:40 03.06.16

Здравствуйте! Скажите, есть ли сейфы в номерах? Как работает вай фай?

Все отзывы Мария (5)