Регистрация: 11.03.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
10.07.15 - 24.07.15

PALEZNIE SAVETI VSEM KTO PAEDIT LARISSU SULTANS BICH 4+ 2016 GODA.

ATEL NAXODICA. NA PERVOI BEREGAVOI LINII, NE OCHEN NOVINKI, NO VIGLIDET SALIDNA, NAMIRA PO VIBARU , KAMU KAK NRAVICA , VSO STANDARTANA, . IMEIT SHIKARNI RECEPSHEN, I HOL, EST VAFI, ON NAVERNA PLATNI)), NAXODICA ON KEMERE, PRIGRADED NAZIVAECA CHAMIUVA, DABRACA UDOBNA, DO CENTRA, KIMERA, I ABRATNA, STOIMAST PRAEZDA, NA MARSHUTKE, ETA TURECKAIA MARSHUTKA, NAZIVAECA DOLMUSH), STOIT OKALA 2 DOLARA, TAXI DAROJE, 20, ILI 15 DOLARAV.PLAJ OCHEN XAROSHAM SASTAINIE, UBERAIU, I CHISTA, LEJAKI XVATAET VSEM, NET PRABLEM. PLAJNIE PALATENCA VIDAIUCA, ILI V SPA, ILI NA RECEPSHENE, NADA UTACHNIT PITANIE 3 RAZOVOE, I VKLUCHAET SEBIA , ZAVTRAK, ABED, POLDNIK,I UJAN, EST XVATAET, NEKAIX PRABLEM, SVINI I SHASKILA NETU))) NO EST KURICA, I MNOGA ZELENI)) GALODNIMI NE BUDITE, DABAVAK PIKUT TURECKIE PIDE, NU PO NASHEMU LIPOSHKI, ILI PICA, OCHEN VKUSNA, ETA POLDNIK, NADA UTACHNIT , VREMIA IX GATOVKI, PO PRIEXDU. RAZVLICHENIA, ANIMACIA ESTESTVINA EST, NADEIUS VETAM , GADU BUDET KRUCHE, MINI KLUB, I TANCI, VSE AKTIVITI, I SPARTIVNIE MEROPRIATIE, UTACHNAEM U ANIMATARAV..VATELE, EST FITNES , I MOJNA I PADKACHACA, V DABAVAK, ETA KLASNO..VSEM, SAVETUIU PASETIT, DO ZAGARA, SPA, TAM SHIKARNA, VETAM ATELE, NAVINKA ETA MASAJ, I SPA PRACEDURI, IZ LARISSI BLU, ETA PROFI. I MENEJER IRAKLI. XVALA. MOJIT VSO, PAMOJET, VAVSOM, LUBAIA INFARMACIA, PROSTA DUSHKA, BEZKARISNA, I NADOJNA. VI EVO UZNAITE SRAZU. TAK SHTO , ETAT ATEL, STOIT PASETIT, MNOGA PRIKRASNIX , EKSKURSI, KTO BUDET 1 RAS, MOJNA PAEXAT, PASMARET, SHIKARNA , I OCHEN KRASIVA TURCIA. . VECHERAM MOJNA PRAGULACA, ZA ATELAM, EST BARI, KAFESHKI,DISKATEKA,I XAROSHI RIBNI KAFE, S FARELI))) NU KTO PRAGADAECA))) A SAVSEM JABIL, KURS MASJA, XAMAM, MASKI, MASAJ LICA, ETA VSO, VATELE, BUDET , U IRAKLIA, PROSTA, NA VISHEM URAVNE, 100 PEACENTAV. ON VSEX VSTRICHAET, I DAIOT IFARMACIU OBAVSOM, ASHTOBI KNIM PAPAST V SPA. NADA VSO ZA RANIE ZAPISACA, ANI UJE 10 NE APUSKAIUT PLANKU, ETA PROFI VSE. PAVERTE, BEZ NIX, LARISSABLUBI, PASHLA NA DNO UJE DAVNO, ASHAS ANI , UJE LARISSE SULTANE , ISPOLZUITE ETA. . NU SPASIBA VSEM , PRIATNAVA ODIXA, VSEM,SPASIBA.

IRAKLI

ETA IRAKLI, V SHLAPE))

spa
vozrast astalnoe super
Добавлено 12.05.16 18:25 (2 098 символов в тексте)

20:34 24.05.16

Да узнали, узнали мы тебя Иракли, отдыхали в Лариссе Блю в Кирише в 2013, продвигаешь свои услуги в другом отеле? Были тогда в Турции и в хамаме в первый раз - понравилось просто супер (описывала в отзыве, кто хочет почитайте), хамам, массаж и отношение ребят-массажистов, цена была выше, чем в других хамамах в Кирише, но мы не пожалели, были просто в восторге!

14:40 29.05.16

Здравствуйте, Иракли! Мы с сыном были в «Larissa Blue» в августе 2014-го года (если помните, женщина с молодым человеком небольшого роста и полненьким). Нам очень понравились и отель, и обслуживание, и общение с Вами и вашими работниками в хамаме. До этого мы были 3 раза были в Турции, но отдых в 2014-м году в «Larissa Blue» был лучшим, а в «Larissa Sultan's Beasch» мы отдыхали в 2012-м году, тогда отель назывался просто «Sultan's Beasch». И отель, и обслуживание, и кухня нам тогда понравились, но анимация была неважная, лепёшек не пекли, да и в самой Чамьюве было особо выйти некуда. Мы только съездили в дельфинарий в Кемере. Может быть, сейчас в Чамьюве стало лучше. Мы очень рады за Вас, Иракли, что вы работаете в этом отеле. Надеемся, что у Вас там всё хорошо сложится, и работа будет удачной. В ответ на наш отзыв об отеле «Larissa Blue» сеть отелей «Larissa Hotels» 29-го июня 2015 года пригласила нас снова отдохнуть, но в этом году у нас вряд ли получится приехать (как и в прошлом), хотя очень жаль. А Вам, Иракли, ещё раз желаем удачной работы, хорошего здоровья и всего самого наилучшего.
Татьяна и Андрей Никитины из Астаны (Казахстан).

20:17 22.06.16

Ираклий, я вижу, вы очень сильно рекламируете этот отель. Во -первых, отель не на первой береговой линии. Между ними проходит 2 проезжие части. 2-е! Одна сразу за крохотными воротами отеля на пляж, вторая между пляжем и котеджами. Да, движение по ним крайне мало, но есть! И иногда приходилось лавировать между микроавтобусами. Ресепшен шикарный??? Да вы, просто хороших не видели... Вай-вай есть...Он наверное платный... Вы вообще там были??? Пляж именно Ларисы посредственный, рядом есть отели, которые завозят песок, в отличии от Ларисы. Насчет лежаков категорически не согласен. Вы лжете. Пляжные полотенца выдают только в СПА, ни на каком ресепшене. Еще раз подтверждает - вы там не были. Насчет еды - да, курицы много, только ее, походу, взрывают, так как на столы выкладывают только блюда из потрохов. Лепешки - да, по сравнению с кухней отеля, хороши. Но я проехал на авто за рулем до Памукале и я гурман. Одной из моих целей было отведать аутентичную кухню. В отеле - шлак, поверьте мне. Подкачаться реально можно, если аниматорш на руках таскать))). Насчет СПА - оно располагается в подвале. Спросите у Турков - будет ли турецкий СПА (баня) располагаться в подвале. По их ответу вы все поймете... Вот то, в чем я с Ираклием согласен, это то, что за отеле просто прекрасно! Только вот рыбу они нормальную в глаза не видели.