Регистрация: 12.05.16
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2013
09.12.13 - 19.12.13

Отличный отдых

Отдохнули отлично!

Были с друзьями в декабре 2013 г. Писать красиво не умею, попробую описать как получится ))

1 Отель: территория большая, чистая, уютная, компактная. Много баров. Заселили очень быстро. Номер уютный. В ванной есть и душ и отдельно ванна. Номер был в 8 корпусе на окраине отеля, что оказалось большим плюсом. Удаленность от дискотек и ресторанов + тишина и спокойствие вечером и ночью. Корпус новый, поэтому и условия в номере намного лучше, чем в старых корпусах. Персонал хорошо разговаривает на русском, кроме уборщиков помещений.

2. Питание отличное. Есть из чего выбрать. И мясо и овощи и фрукты и море сладкого, мороженое и даже сладкая вата. Правда, мясо готовили на улице, перед рестораном и там же раздавали ))). В первый день искали его очень долго )). Спиртное местного производства: пить можно. Есть можно в каждом баре, у каждого бассейна. Есть бар на пляже, где можно перекусить, там и картошка фри и гамбургеры.

3. Пляж: пляж расположен в отеле на первой линии. До пляжа возят на открытых машинках. При желании можно дойти пешком, это занимает 10 минут. Пляж небольшой. Шезлонги деревянные и очень тяжелые. В декабре на пляже был очень сильный ветер, поэтому народу на пляже практически не было. С шезлонгов просто сдувало. Некоторые делали себе сооружения из шезлонгов против ветра и пытались загорать. Зрелище жалкое и грустное. В основном все загорали у бассейнов. Море теплое, но буйное. Несколько дней висел красный флаг и купаться было нельзя. Очень красивый коралловый риф, много разнообразных рыб. Рыбы практически прикормленные, людей не боятся, Ты плывешь и они за тобой следом. Часто приплывал большой наполеон.

4. Погода в декабре. днем было +23 + 25. Очень ветренно. На территории отеля ветер не ощущается, поэтому температура достаточно комфортная. После 16.00 быстро темнело и +15 +17. Очень хотелось одеть все самое теплое, из-за ветра казалось не больше +8.Расположение пляжа необычное, солнце встает над водой и садится где-то за отелем.

5. Анимация: на 5+. Скучать не давали. Каждый вечер по 2-3 мероприятия, не пропускали ни одного. Скучно точно не будет.

6. Отдыхающие: на 90% - русские. Очень много молодежи. Наш заезд был очень общительный, всегда отдыхали большой компанией.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

отличная анимация. подогреваемый бассейн.
в декабре сильный ветер на пляже. других минусов нет.
Добавлено 12.05.16 22:04 (2 246 символов в тексте)

11:45 24.06.19

Уважаемая гость!

Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.
Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Елена (2)