Регистрация: 12.05.14

Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2016
29.04.16 - 09.05.16

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 30 апреля по 09 мая 2016 года. Отель отличный. Красивый , чистый. Очень доброжелательный персонал. Были более чем в 20 странах, и в отелях различной категории. Но таких положительных эмоций от отношения персонала не испытывали ни разу. Особо хочется отметить Галину, она помогает решить любые проблемы. Проводила в номер, всё показала, рассказала, провела экскурсию по отелю, в ресторане рассказала про критский стол и что нужно обязательно попробовать. В течение всего отдыха и сами обращались, и видели как постоянно к ней обращаются гости отеля по любым вопросам и она быстро старается решить все проблемы гостей. В основном ресторане официанты работают быстро. Кухня не плохая, нет большого выбора рыбы и морепродуктов, но мяса достаточно. Всегда есть овощи запечённые, на пару; рис, макароны, картошка, пицца. В обед и ужин всегда есть суп. Фрукты, десерты. Утром каждый день свежевыжатые соки (делаю из разных фруктов) и белое игристое вино. Утром всегда есть овсяная каша, яичница, яйца варёные, омлеты несколько видов – традиционный, критский с томатом, в виде рулета, даже из одних белков есть. Отдельно выделен критский стол, где критские сыры (особенно вкусны молодые сыры - «манури» из овечьего молока), оливки, пасты, всегда натуральный йогурт и греческий салат. Есть три ресторана аля-карт, три бара. По системе всё включено бесплатные напитки помечены в меню баров «РР». Это и вина (белое, красное, розовое даже и в бутылках, не только в бокалах), и крепкие напитки (водка, текила, ром, ракия, метакса), и некоторые коктейли, и безалкогольные напитки и коктейли, кофе. Всегда можно брать в неограниченном количестве воду в литровых бутылках. При заселении поселили в номер категорией выше, чем был оплачен без всяких доплат. В номере был чайник, чай, кофе, сливки, сахар – бесплатно. В номер приносят ежедневно 1 литр воды. Убираются очень быстро, что понравилось – приходят сразу три уборщицы ,каждая делает свою часть уборки, в итоги уборка занимает максимум 10 минут. Пляж – достаточно узкая, но длинная и своя береговая линия. Поскольку с погодой нам не повезло и было холодно, оценить хватает ли всем места на пляже не могу. Но много шезлонгов у бассейна, есть террасы с шезлонгами, и много категорий номеров, у которых выходы на свою площадку с шезлонгами, что очень удобно. У многих номеров есть либо индивидуальный, либо на несколько номеров свой бассейн – эти бассейны с морской водой. На территории отеля есть тренажёрный зал, спа-центр, магазин. В итоге – несмотря на плохую погоду на майские праздники, отдых очень понравился. Рекомендую этот отель.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 12.05.16 23:06 (2 609 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)