Регистрация: 13.05.16
мае 2016
29.04.16 - 09.05.16

Количество отдыхов в Египте (Шарм Эль Шейх) перевалило...

Количество отдыхов в Египте (Шарм Эль Шейх) перевалило за десяток и мы решили слетать в Хургаду. Сами понимаете, чего-то особенного от отпуска не ждали....

Зря! Если ограничиться несколькими словами, то к отелю, его персоналу, организации работы и сервиса "придраться" было не к чему!

Территория отеля. Поначалу кажется невероятно огромной. Уже на второй денеь понимаешь, что все очень удобно и продумано. Переходы сквозь корпуса позволяют сократить путь до ресторана или детской анимации.

Питание. Основной ресторан - вкусно (невероятно вкусные запеченые уточки, рыбка - большой выбор, макароши и фри - стандарт), возможность выбора - всегда полный ассортимент - когда не зайди (на открытие или под закрытие) - все есть; много фруктов, разнообразие напитков. Как для Египта - неплохое вино. Уборка не прекращается - любое пятно или продукты на полу не задерживаются.Мороженое (фирма нестле в упаковке) днем сколько хочешь береш сам.

Номер. Уборка - стандартная для Египта. С "бакшишом" - плюс "фигурки" из полотенец.

АНИМАЦИЯ! Я такого не видела... Ребята-аниматоры ВСЕ просто "энерджайзеры". Ни минуты покоя. Но при этом не навязчиво, очень внимательно к каждому и весело. Дети до сих пор вспоминают Зико!... Олимпийские игры, дартс, аэробика, танцы ит.д. - наше участие с аниматорами и детским клубом. Детский клуб наблюдали со стороны - дети постоянно чем-то заняты.

Персонал. Кто ездил в Египет (и не только..) - даешь 1 долар - все тебе!.... не даешь - "сам дорогой, сам..". Здесь этого мы не видели. И за бакшиши, и без них персонал делает свою работу хорошо, приветливый, внимательный.

Никогда не думала, что так скажу....:я бы здесь отдохнула еще раз!

отличная организация сервиса
Добавлено 13.05.16 09:35 (1 708 символов в тексте)

14:40 19.05.16

Скажите пожалуйста на пляже был запах бензина из-за катеров?

Все отзывы Татьяна (1)