Регистрация: 15.03.16
апреле 2016
17.04.16 - 27.04.16

Начну с того, что отель выбирался по следующим критериям: 1. наличие дайвиг-центра 2. возможность выходить за пределы от

Начну с того, что отель выбирался по следующим критериям:

1. наличие дайвиг-центра

2. возможность выходить за пределы отеля вечером (послеужинный променад)

3. отзывы посетителей отеля

4. стоимость путевки.

О хорошем:

- отель достойный. Свои 4 звезды отрабатывает на все 100%

- приветливый персонал

- чистый пляж

- спокойная и чистая вода

- большое количество лежаков

- отличный дайв-центр, профессиональный персонал

- питание однообразное, но готовят вкусно ( у нас были завтрак и ужин)

- уборка в комнатах достойная, но...

Теперь о неожиданностях.

Первая неожиданность: в отеле есть бонусная программа. Перед поездкой получили одобрение от отеля на бонусы. Также было указано, распечатать бонусные сертификаты и при заселении, отдать их вместе с ваучером. Сказано - сделано. Приехали, заселяемся. Отдаю ваучер и сертификаты на бонусы (комплименты от отеля по приезду и на годовщину свадьбы). Ваучер принимается, сертификаты нет. Я настойчиво их отдаю со словами, что писали, что их надо отдать. Администратор на reception их прикрепляет к ваучеру и... всё. Далее я сама ходила и выпрашивала "одобренные" от отеля комплименты (из принципа: пообещали - дайте, либо не надо было обещать)...

Вторая неожиданность:решили отблагодарить за хорошую уборку в комнате. Положили чаевые. Приходим после пляжа, в номере не убрано. Чаевых нет и оставлена пара чистых полотенец. Подумали, может быть уборка не закончена. Ушли гулять. По возвращению - картина не изменилась. Подумав, что чаевыми оскорбили чувства работников, больше такого не делали и уборка в номере была отличной.

Резюмируя сказанное,

хочу отметить, что в целом все понравилось. Второй раз в этот отель с удовольствием поеду.

А если кто-то туда едет первый раз, то помните, мы сами создаем себе настроение. Поэтому, если у вас в номере не положили мыло, не принесли тапки и халаты, не заменили гель для душа или не дали комплимент от отеля - не расстраивайтесь! Подойдите и попросите и все будет восполнено: сразу и без проволочек.

пляж

комплимент от отеля

номер

Добавлено 13.05.16 11:17 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)