Регистрация: 09.12.13
мае 2014
28.05.14 - 06.06.14

С удовольствием вернулись бы ещё! И не раз!

Пожалуй, на данный момент, мой отзыв будет не очень актуален, так как прошло уже много времени. НО! Впечатления от отеля остались самые положительные!

Огромная территория. Большое количество бассейнов. Самое главное - аквапарк! Вариант отдыха как с детьми, так и парой.

Питание - на любой вкус. Остаться голодными просто нереально! Причем были моменты, когда выносили из ресторанов тарелки с собой в номера - никто и слова не говорил и не ловил на выходе с просьбой остановиться и кушать на месте :) (п.с. это первый такой отель в моем списке путешествий).

Анимация и для деток, и для взрослых - на пятёрку. Не знаю как сейчас, но раньше были представления - и танцы, и щоу со змеями, и огненное шоу. Одним словом - отдых удался на славу.

Номера расположены по всей территории, у нас был дальний островок с бассейном (блок 30), но для меня лично - это плюс, т.к. не слышно музыки, когда хочется отдохнуть. При заселении многие вкладывали в паспорта денежку, чтобы получить якобы лучшие номера, НО! Часть из них селили прям рядом с анимационной будкой. Наверно, по мнению администрации - это лучшее :) На мой взгляд - категорически нет. Постоянный шум, громкая музыка...

Что ещё? Благодарность и рекомендация. Безусловно! Спасибо! Спустя два года продолжаем скучать! И шлем пламенные приветы ребятам из анимационной группы (Марсела, Мамаду... если кто-то из них там еще работает).

аквапарк количество вассейнов вольшая территория
вторая линия грязный пляж
Добавлено 13.05.16 13:02 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)