Регистрация: 02.10.14
мае 2016
29.04.16 - 07.05.16

И снова любимый Вояж

Несмотря ни на что мы снова приехали в наш любимый отель и остались ,как всегда ,в полном восторге . Мы здесь уже 8 раз . Отель работает стабильно : с момента нашего последнего визита ,а это было в сентябре , стало меньше ,разве что только котов ! Но атмосфера домашнего уюта по-прежнему сохраняется .

У нас был забронирован номер в бунгало ,но был предоставлен выбор между нашим заказанным номером, виллой и фэмили сьютом .Это было приятным удивлением для нас ! Мы выбрали фэмили сьют ,оттуда открывается великолепный вид на море и отель . (Виллу не выбрали,только потому что она была для нас слишком большой)

Номер двухкомнатный ,в каждой комнате есть ванная , было джакузи ,балкон 15 метров !

Убирали каждый день ,но не так тщательно ,как в прошлые разы ,хоть бунгало и стоил намного дешевле ,чем сьют , но после нашего замечания уборка производилась в разы лучше !

Питание такое же хорошее ,как и было. Работает центральный ресторан,работает ресторан 16+, несколько снэк-баров,кондитерская. Наш любимый бар -это " Adult Beach Bar" ,там работает очень отзывчивый ,приветливый бармэн Hasan Özkeser и официант Bülent ; в центральном ресторане хотим отметить официантку Fatima и на "Pastane Bar" официантку Ayşe , этим ребятам отдельное спасибо ,они делали наш отдых еще более приятным .

Персонал в отеле ,как и всегда ,превосходный .Нам есть с чем сравнить ( Rixos,Güral) . Все работники приветливые ,очень радуются ,когда видят и слышат русскоговорящих людей.Они очень переживают ,что сложилась такая обстановка... Просят передать ,чтобы люди ехали и не боялись , нам всегда там рады!

Отдельно спасибо Ирине с guest relations , она в любой момент готова помочь и сделать ваш отдых еще более комфортным ! Она всегда с большим вниманием реагировала на наши просьбы и предложения !

Молодцы ! Всем спасибо большое ! Хотим еще раз вернутся !

Владислава оценил сервисы

Добавлено 14.05.16 18:34 (1 887 символов в тексте)

15:37 24.05.16

Дорогая Владислава,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Ваши прекрасные впечатления о недавнем отдыхе в Voyage Belek Golf & Spa нам очень приятны. Мы рады знать, что заботливое обслуживание и теплая атмосфера сделали Ваше пребывание особенно комфортным.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

Все отзывы Владислава (2)