АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4941
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
мае 2016
29.04.16 - 07.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова любимый Вояж

Несмотря ни на что мы снова приехали в наш любимый отель и остались ,как всегда ,в полном восторге . Мы здесь уже 8 раз . Отель работает стабильно : с момента нашего последнего визита ,а это было в сентябре , стало меньше ,разве что только котов ! Но атмосфера домашнего уюта по-прежнему сохраняется .

У нас был забронирован номер в бунгало ,но был предоставлен выбор между нашим заказанным номером, виллой и фэмили сьютом .Это было приятным удивлением для нас ! Мы выбрали фэмили сьют ,оттуда открывается великолепный вид на море и отель . (Виллу не выбрали,только потому что она была для нас слишком большой)

Номер двухкомнатный ,в каждой комнате есть ванная , было джакузи ,балкон 15 метров !

Убирали каждый день ,но не так тщательно ,как в прошлые разы ,хоть бунгало и стоил намного дешевле ,чем сьют , но после нашего замечания уборка производилась в разы лучше !

Питание такое же хорошее ,как и было. Работает центральный ресторан,работает ресторан 16+, несколько снэк-баров,кондитерская. Наш любимый бар -это " Adult Beach Bar" ,там работает очень отзывчивый ,приветливый бармэн Hasan Özkeser и официант Bülent ; в центральном ресторане хотим отметить официантку Fatima и на "Pastane Bar" официантку Ayşe , этим ребятам отдельное спасибо ,они делали наш отдых еще более приятным .

Персонал в отеле ,как и всегда ,превосходный .Нам есть с чем сравнить ( Rixos,Güral) . Все работники приветливые ,очень радуются ,когда видят и слышат русскоговорящих людей.Они очень переживают ,что сложилась такая обстановка... Просят передать ,чтобы люди ехали и не боялись , нам всегда там рады!

Отдельно спасибо Ирине с guest relations , она в любой момент готова помочь и сделать ваш отдых еще более комфортным ! Она всегда с большим вниманием реагировала на наши просьбы и предложения !

Молодцы ! Всем спасибо большое ! Хотим еще раз вернутся !

Фото туриста отеля

Вид из номера

Владислава оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.05.16 18:34 (1 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 24.05.16

Дорогая Владислава,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Ваши прекрасные впечатления о недавнем отдыхе в Voyage Belek Golf & Spa нам очень приятны. Мы рады знать, что заботливое обслуживание и теплая атмосфера сделали Ваше пребывание особенно комфортным.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислава (2)