Регистрация: 23.02.13
мае 2016
30.04.16 - 14.05.16

Трешка, не более. Но вернёмся.

В этом отеле чудесно сочетаются плюсы и минусы и неясно, чего больше. Территория большая, для любителей найти все под рукой- идеально. Я была с ребёнком, на долгие поиски съестного бвла не готова. На территории есть и рестораны, и спорт, и массаж, и салон. Приличный итальянский ресторан с настоящим шефом (лично убедилась), ресторан атриум в самом корпусе- есть Русское меню и детские комплексные обеды всего за 150 бат. Японский и тайские рестораны. Завтраки- пришлось приспособиться, но неплохи. Бассейны- самый приличный у корпуса ocean, только для постояльцев. Большой бассейн и бассейн у моря- мутные, не слышно работы системы фильтрации. Но мы купались, страшного не произошло. Есть детские отсеки. В большом бассейне есть отсек с глубиной 2,6 м. На пляже только сидячие кресла, зонтов нет, люди приспособились сидеть в тени под пальмами, но с них падают кокосы- аккуратно;) многие занимают места у бассейна и бегают на море, но к 7 часам все места были забронированы нашими. Номера большие, у нас был 9032- отличный вид из окна, но была протечка на потолке в ванной в один из дней и кошмар творится с розетками. Убираются ужасно! В номере с ковролином не пылесосили ни разу, кровати не двигали. Но это, как мне сказали, почти во всех отелях, кроме совсем новых и небольших. Большой минус- отсутствие хотя бы детской площадки для детей, но это тоже для тая нормально. В целом для любителей развитой инфраструктуры и не падающих в обморок от грязи, отличный вариант. При отеле есть продуктовые магазины, на территории рынок с фруктами и ширпотребом. При выходе из отеля много вариантов еды. Целая улица с едой, где рыба на гриле стоит 100 бат, креветки 10 шт 150-180, фруктовые соки 40-60 бат. Но осторожнее с переходом- лучше пользоваться надземным, хоть мы и бегали через неделю вполне успешно.

В общем,альтернативы по инфраструктуре в Паттайе нет, приедем ещё.

инфраструктура
грязь и неопрятные номера
Добавлено 14.05.16 21:25 (1 871 символов в тексте)

23:49 15.05.16

Здравствуйте!Вы экскурсии брали?Сориентируйте по ценам?
Меня интересует Квай,Камбодже
может что ещё посоветуете?

23:51 15.05.16

Прошу прощения посмотрела Ваши фото это в номере такие розетки с проводами?

00:34 16.05.16

Да, у нас такое было за одной тумбочкой, к сожалению не сразу заметили. У наших друзей такого не было.

00:36 16.05.16

ясно,а по экскурсиям примерную стоимость не напишите плиз

00:36 16.05.16

Я была с ребёнком, поэтому именно такие экскурсии мы не брали. Но все очень хвалили квай.

00:37 16.05.16

ок,спасибо!

00:40 16.05.16

00:40 16.05.16

65/35 дольче вита (яхта), парк нунг нуч (праздничная программа 65/35), крокодиловая ферма около 18 на взрослого, плавание с дельфином 77 с ребёнка 7 лет. Ездили от Пегаса. Все в долларах.

00:42 16.05.16

Большое спасибо!

16:20 22.05.16

Добрый день. Евро или рубли можно обменять? Где лучше курс?

07:43 23.05.16

Да. Евро везде, рубли в обменниках, курс не помню. Но выгоднее менять доллары, разница между курсами меньше, чем в России. Нам гиды меняли, в отеле курс не очень.

Все отзывы Anchutra (13)